Апартаменты

Migdal Luxury Suites Netanya J29

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Migdal Luxury Suites Netanya J29 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Migdal Luxury Suites Netanya J29 с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Нетания, недалеко от пляжного лифта, главной площади Нетании и торгового центра Hasharon.

В числе удобств кондиционер, полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Пляж Кирьят-Санз находится в 2,4 км от апартаментов, а пляж Блю-Бэй — в 3,4 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 36 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Migdal Luxury Suites Netanya J29 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Достопримечательности

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
40м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
5
Площадь номера
30м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты-студия

от 4 869 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Владимир, был в декабре 2021
7.0
отлично
Уютная и светлая квартира, удобный матрас на кровати. Но при этом раскладной диван не удобный и ОЧЕНЬ тесный для двоих. Софа в спальне малюсенькая, подойдёт только ребёнку. До моря достаточно близко. Но обратно подниматься в гору тяделова-то. В целом цена/качество соответствует. На стиральной машине есть режим экспресс(15 минут, очень удобно простирнуть пляжные вещи). Сушка для белья есть.
3 полотенца на четверых! Очень шумно от дороги. Грязная посуда. 3 чашки на четверых! Квартира изначально огромная, по факту разделена картонными перегородками на 3 отдельных квартиры, от этого шумоизоляции просто нет. Никакие средства гигиены, кроме туалетной бумаги(в достатке) не было предоставлено. Микроволновки нет.
Аноним, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Свежий ремонт.Квартира разделена на 3 квартиры.есть лифт.рядом спуск к морю.
Нет микроволновки, только духовка.на 4 человека было 2 больших полотенец. Нет вообще мыла, шампуни, хорошо были свои.нет кастрюли.маленький напор воды в душе
Аноним, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Местоположение довольно удачное.номер после ремонта.
Не понравилось отсутствие мыла и шампуня в душе и мыла в умывальнике.на мое замечание об их отсутствии хозяин вообще никак не отреагировал и даже не ответил мне и это во время короны когда соблюдение гигиены особенно важно.что крайне неприятно.тонкий матрац на котором неудобно спать.под кроватью валялись чьи то забытые старые носки и слой пыли был под кроватью.
Aleksander, был в июле 2021
10.0
превосходно
Квартира чистая, большая, светлая. В квартире было всё необходимое и очень хорошее расположение, до пляжа 5 минут пешком. Пляж один из самых лучших в Израиле????.
Возле дома не было места, где поставить машину.
Anatoliy, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень чистенькая комната для двоих, но вполне может ночевать и третий человек. Есть кресло-кровать,удобное. Много подушек, легкие теплые одеяла. Приятный запах. Удобная кухонька, но кастрюли и сковородки огромного размера, для двоих великоваты. Есть стиральная машина, тостер, холодильник, утюг, телевизор, чайник. Все работает. До моря идти 5 минут, до центра 15. Автобусная остановка рядом с домом, если хотите куда-то поехать. Выездное время 11 часов утра, но нам разрешили остаться до вечера без доплаты. Хозяин говорит на иврите и английском. Квартира на 4 этаже. Дом чистый, ухоженный. Соседи приличные. Есть лифт. Есть мыло, шампунь. Пожелание: соль. Позиция дешевая, но необходимая.
Натянуть веревки для сушки за окном на улице, там есть для этого приспособления. В комнате белье не сохнет, большая влажность.
Апартаменты
Migdal Luxury Suites Netanya J29 Забронировать:

Booking.com