Апартаменты

Sea You Soon!

адрес
Dizengoff Street 44
Количество номеров: 1
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,8
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,8
Всего 9,7
Бесплатный Wi-Fi 9,5
16
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sea You Soon! укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sea You Soon! расположены в городе Нетания, Центральный округ Израиля, рядом с пляжами Сиронит и Герцль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Обустроена бесплатная частная парковка.

Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и холодильником и гостиная зона с диваном. В числе удобств гладильные принадлежности и шкаф для одежды. Полностью оборудованная собственная ванная комната с душем укомплектована феном.

Поблизости от апартаментов находятся такие популярные достопримечательности, как пляж Амфи, пляжный лифт и Главная площадь Нетании. Расстояние от апартаментов Sea You Soon! до международного аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 49 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sea You Soon! предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
47м2

Апартаменты

от 6 311 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anton, был в марте 2022
10.0
превосходно
хорошая Квартира в центре города. все необходимое есть. если возникают вопросы, хозяин оперативно все решает и помогает.
Stanislav, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Мы решили с мужем отпраздновать день свадьбы и остановиться в аппартаментах,а не в гостинице,т.к. не было у мужа зелёного паспорта.Цена была более чем приемлемая.Хозяин встретил нас с междугороднего автобуса.Привез,украсил нам комнату,купил нам торт и напитки.Его забота нас тронула.У него очень чисто,есть все необходимое для проживания:печка,микроволновка,посуда для готовки,для обедов,столовые приборы,ваза для цветов,фужеры,чистящие средства,дополнительные одеяла и подушки,утюг,гладилка,фен.Удобно ,что внизу у дома автобусная остановка автобусов 14-это до ж/д вокзала и 4-до центр.автобуснлй станции.Обратно мы могли комфортно добраться до поезда .Рядом есть магазин русский Маня и недалеко пляж и лифт к пляжу.
Pavel, был в июне 2021
10.0
превосходно
Квартира из 2 комнат была, чистой, кухонных принадлежностей более чем достаточно, кровати очень удобные , мазган и интернет работали отлично. Михаил замечательный хозяин, заботливый, сразу откликался на просьбы, встретил нас и проводил в квартиру, приготовил для нас бутылку воды, банки кофе, чаи и даже каши быстрого приготовления. До моря 8 минут ходьбы, центр города в 200 метрах и в 30 метрах магазины , рестораны и даже супер фарм.
Все было на 100 баллов.
 
Ответ Sea You Soon!
Спасибо вам и приезжайте ещё!
Alexandr, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
чистая просторная квартира в 100 метрах от моря. приветливый хозяин. гибкие часы выселения - остались еще на несколько часов.
Olga, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
замечательная квартира рядом с морем и центральной площадью. хозяин квартиры очень дружелюбный!!! очень очень рекомендую!!!!
Mikhail, был в июне 2020
10.0
превосходно
Всё
Всё отлично
Ирина, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличная Квартира с двумя спальнями и двумя санузлами в спокойном доме. Мы проживали вчетвером - супружеская пара с двумя взрослыми детьми, приехали на отпуск. Завтракали дома, в кухне есть все необходимое. В большой гостиной можно расположиться на ужин или на удобном диване поболтать друг с другом. Создалось впечатление что мы дома вместе. Это ощущение уюта главное в этой квартире! Приятный чистый подъезд. До пляжа пять минут, до главной пешеходной улицы также пять минут ходьбы, но хорошо, что дом стоит не на главной улице, так как летом наверное шум там до ночи. Хозяин отвёз нас на собственной машине на вокзал в день отъезда, это был хороший бонус к нашему проживанию.
Anzela, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Расположение квартиры очень хорошее.Чисто, уютно, большое количество посуды для готовки и некоторые продукты,чай, кофе, сахар, соль, масло и т.д. Удобная кровать и большой диван, который даже не надо раскладывать ,чтобы комфортно спать.В шаговой доступности пляж, магазины,центральная улица с развлечениями,кафе и рестораны. Радушный хозяин расскажет и поможет в любых возникающих ситуациях: где вкусно покушать, как пользоваться общественным транспортом, в том числе и поездом, даже выручил нас и рекомендовал замечательного парикмахера Ксению, и в других ,возникающих вопросах была быстрая помощь. С удовольствием порекомендую друзьям и обязательно вернусь снова.
Все понравилось, не повезло с погодой, ночью было прохладно.
Sergei, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Недалеко от моря, автовокзала, центральной улицы.
Ночью шум от машин.
Nadezhda, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасное расположение - море, магазины, автостанция все в 10 минутах ходьбы. Очень чисто, уютно, гостеприимный хозяин
Апартаменты
Sea You Soon! Забронировать:

Booking.com