Апартаменты

David Hameleh House

адрес
15 David HaMelech Street
Количество номеров: 16
8.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,7
Чистота 9,2
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 9,1
Расположение 9,5
Всего 8,9
Бесплатный Wi-Fi 9,4
27
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты David Hameleh House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель David Hameleh House с видом на море и бесплатным Wi-Fi расположен в Нетании, в 1,1 км от пляжа Кирьят-Санз и в 500 м от пляжного лифта.

Все номера оснащены кондиционером. В некоторых из них есть телевизор с плоским экраном, стиральная машина, чайник и мини-кухня.

Апарт-отель находится в 2,3 км от пляжа Блю-Бэй и в 1,6 км от торгового центра Hasharon. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 37 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите David Hameleh House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа $
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Доставка продуктов $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер-студия с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Номер-студия

от 5 410 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Gennady, был в марте 2022
10.0
превосходно
Все было очень хорошо, а особенно Хозяин и его прекрасная жена Светлана.
Марина, был в марте 2022
2.0
оценка
высокий этаж без лифта! если Вы хотите подкачать ноги и у Вас 3 чемодана - это плюс! Номер просторный. На кухне есть все необходимое, рядом продовольственный магазин
Во время проживания делался косметический ремонт номера. При позднем заселении (после 22 :00) ранний ввезд в 11:00 . Я оставила вещи в номере, где проводились отделочные работы до 16 :00 и хотела уехать в другое место. Но деньги вернуть отказлись. Пришлось провести еще ночь в номере, где был запах после ремонта, разводы на стенах и штукатурка на полу. Даже не сделали скидку.
 
Ответ David Hameleh House
Чтобы было понятно всем хозяевам: не делай добра чтобы не получить зла. Бронировпние от Марины Березиной (на заметку, рекомендую не принимать данную гостью) поступило вечером без указания данных кредитной карты. Такое бронирование, в соответствии с нашими правилами, я имею право не принимать. Позвонила Марине сообщить об этом и она начала рыдать и причитать, что ночь холодная и ей не куда идти, и все гостиницы стоят в 2-3 раза дороже. Я пожалела женщину и приняла её бронирование. Кстати, когда она бронировала, то видела, что лифта нет и номер находится на втором этаже (для неё он высокий). Кстати с чемоданами, о которых она говорит, ей помогли. На следующий день она должна была освободить номер и у нас был запланирован косметический ремонт. Она осталась из-за того, что ей некуда идти и оплатила низкую цену в сравнении с другими отелями. Ремонт в её номере (в нескольких местах поправили штукатурку, не красили) продолжался пол часа. В 17.00 она сообщила, что вдруг нашла квартиру и съезжает и потребоваоа вернуть ей деньги (всю сумму, при том, что выезд у нас в 11.00, а за поздний чек-аут нужно вносить оплату) и начала устраивать истерики и мешать работать. Ей предложили вариант: если номер будет сдан, то пол суммы мы вернем. Её это не устроило. Она осталась на ночь и на завтра оставила вот такой прекрасный отзыв. Поэтому, рекомендую всем хозяевам не принимать бронирования от данной клиентки (Марина Беиезина).
Anna, был в марте 2022
10.0
превосходно
Есть всё, что нужно для комфорта: горячая вода, кухня, стиральная машина, кондиционер. Чистое белье и полотенца. Ежедневная уборка. Тихие соседи. Wi-fi, телевизор - все отлично работает. Удобное расположение, близко к морю и центру города. Приветливый и заботливый персонал!
Roman, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Супер расположение, тихо и близко ко всем барам/ресторанам, к пляжу, воркаут площадке, кому актуально. Хорошие апартаменты со всем необходимым, гостеприимные и отзывчивые хозяева.
Все было хорошо
 
Ответ David Hameleh House
Спасибо, Роман. Приезжайте к нам ещё. Будем рады.
Roman, был в июне 2021
10.0
превосходно
Близко к морю,рядом есть магазины и рестораны ,местонахождение в центре ,бесплатный wi-fi
Валера, был в мае 2021
8.0
превосходно
Персонал. Девушки стараются. Всё чисто уютно. Море близко. Зона ресторанов тоже. Правда в Нетании в шабат и праздники ВСЁ закрыто.
Старый дом. Всё старое. И парковка,пишут бесплатная, на самом деле кахоль лаван. Мы были в выходные, в рабочие дни надо панго включать.
 
Ответ David Hameleh House
Валерий, спасибо, что гостили у нас. Парковка, на самом деле бесплатная. Вы были в праздничные дни и поэтому мы не направили вас на неё. Находится бесплатная парковка ,примерно, в 50 метрах от нас. Панго не нужно. К тому же, у нас есть одно парковочное место около гостиницы, если оно не занято, мы предоставляем его гостям. Дом старый, так себе, претензия. Новый не построим. Но главное не то, что снаружи, а то, что внутри.
Olesya, был в марте 2021
10.0
превосходно
Владелец  апартаментов организовал максимально теплый прием. Чувствуется личное неравнодушие и желание чтобы гостям здесь было комфортно. И персонал действительно делает больше, чем ожидаешь. В номере есть все необходимое. В нескольких шагах находится пляж и одна из главных пешеходных улиц города.
 
Ответ David Hameleh House
Спасибо, Олеся. Будем рады принять вас снова!
Elena, был в октябре 2020
4.0
оценка
Расположение удобное
Платные халаты (залог 50шек) и сообщение гнусавым голосом, чтобы не пачкали, т.к. поменять на чистый и сухой можно только раз в сутки. Вообще есть резон ехать отдыхать в дорогой спа в постоянно мокром халате? Еда стала в разы хуже и проще. Неизменно только дорогие цены.
 
Ответ David Hameleh House
Елена, проверьте, пожалуйста, данный отзыв. Вы оставили его по ошибке, перепутав нас с другим объектом. Наш объект размещения - это небольшая гостиница с номерами-студиями, у нас нет ни халатов, ни СПА, ни питания. Вы были у нас в начале августа одну ночь. Проверьте, пожалуйста.
Alexander, был в ноябре 2019
7.9
отлично
Самый центр, море рядом, в двух шагах магазинчик со всем необходимым (продукты, шампунь и прочее - работает с 8 до 23).
Окна выходили на улицу - довольно шумно с 6 утра и до самого вечера.
Elena, был в ноябре 2019
5.0
оценка
Местоположение рядом с хорошим пляжем, променадом и центральной площадью города. Рядом небольшой продуктовый магазин. Недалеко супермаркет Славутич. Номер выходил не на шумную улицу, был достаточно большим. В номере есть необходимое оборудование в кухонном уголке и посуда. Каждый день производилась уборка в номере и менялись полотенца. Отвечали быстро по вотсапу, когда мы были еще в Москве, и в целом положительно реагировали на наши просьбы. Есть хороший телевизор и несколько русских каналов.
Я отметила, что приедем примерно в 14.00. Приехали позже, в 16.00. Номер был не готов. Светлана, видимо, хозяйка или главный администратор, даже не извинилась. Сказала, погуляйте часик. Объяснила, что у нее одна горничная, которая не успевает. Но это проблемы Светланы. Если не успевает горничная, нанять еще человека или убрать самой. Пришли через час, уставшие после долгой дороги, и еще минут 30 ждали. Номер очень и очень скромный! Поразило застиранное серое белье и полотенца. Такое впечатление, что это белье, когда-то белое, привезли из Советского Союза 50 лет назад и до сих пор эксплуатируют. Простыня была вся темных пятнах и от стирок стала буквально прозрачной. Ложиться на это белье было неприятно. Кстати, белье ни разу не поменяли. Писали уже в предыдущих отзывах, что в номере не хватает цветных пятен - ярких картин и штор, цветного красивого белья, может быть, большого горшка с растением в углу. Номер напоминает дешевую больничную палату, оформлен без всякого вкуса и творчества. Уверена, что это не требует вложения больших денег. Ванная комната производит убогое впечатление. Все держатели (крючок для полотенец, держатель для душа и туалетной бумаги) висят "на соплях". Удивляет, что не могут пригласить мастера, который починит это за пять минут. В душевой кабине не хватает полочки для мыла и геля. И об этом уже писали в отзывах год назад. Куда прикажете класть мыло, шампунь, когда принимаете душ?! Вид из окна на внутренний дворик тоже неприятно удивил: грязь, валяется старый матрас. В городе делать нечего, если ваша цель - не купание в море. Мы приехали покупаться. Пляжи замечательные, лазурное чистое и теплое в ноябре море. Вечером приятно погулять вдоль моря по променаду и вкусно поужинать в "Дарах моря" на площади. Остальная часть города не понравилась: очень грязно, везде помойки, которые никто не убирает, улицы не подметают, дома типовые и скучные. Впечатление, что вы в Геленджике или Анапе времен СССР.
 
Ответ David Hameleh House
Елена, удивительно, что у вас нашлось время чтобы написать целый рассказ, но не нашлось времени чтобы сообщить о неудобствах, которые мы сразу же стараемся устранить. К стати, вам пришлось подождать, но вы получили большой номер на сторону моря, вместо маленького на сторону улицы, кстати, без доплаты. И это ваше спасибо, и ещё и извинений хотите! Невиданная наглость! Ушли из номера, не сообщив об отъезде. Крайняя невоспитанность. За чистоту в городе мы ответственности не несём. Это дело мерии. Кстати, в нашем районе, у моря, на набережной чисто. Кстати, при бронировании, вы видите фото номеров, их интерьер. Вы видели, что бронируете. Если вам не подходит, вы бронируете в другом месте. Но ведь дело в том, что в другом месте дороже. Не правда ли? Вы получаете гостиничный сервис по стоимости апартаментов без уборки, замены полотенец каждый день и не довольны.
Апартаменты
David Hameleh House Забронировать:

Booking.com