Апартаменты

Netanya Sea View ApartHotel

адрес
2 Sderot Oved Ben Ami
Количество номеров: 7
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,7
Комфорт 8,8
Соотношение цена/качество 8,9
Расположение 9,2
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 9,1
45
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Netanya Sea View ApartHotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Israel Sea View с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Нетания, всего в 1,1 км от пляжа Сиронит. Расстояние до пляжа составляет 1,1 км. К услугам гостей банкомат и лифт.

В числе удобств апартаментов кондиционер, кухня, гостиный уголок, обеденная зона и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

Любители активного отдыха могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку, заняться рыбной ловлей или взять напрокат автомобиль.

Пляж Блю-Бей находится в 5 км от апарт-отеля Israel Sea View, а главная площадь Нетании — в 1,9 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 35 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Netanya Sea View ApartHotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Согласно местному законодательству, граждане Израиля должны оплатить НДС. Налог не включен в итоговую стоимость бронирования и должен быть оплачен объекту размещения.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 400. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Обратите внимание, что с середины ноября по 31 марта кондиционер не работает.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр $
  • Пляж

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Виндсерфинг за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт
  • Дайвинг за территорией $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Стандартный номер-студио

от 3 426 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в марте 2022
10.0
превосходно
В номере есть все необходимое, прекрасный вид из окна, отличный супермаркет внизу.
Иногда чувствовался запах сигаретного дыма, кто-то курил в одном из соседних номеров.
Elena, был в марте 2022
10.0
превосходно
чисто, есть все необходимое
хотелось бы ближе к центру
Galina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Номер чистый,расположение супер,все как на фото,берег и море обещанное получили,есть батарея в номере...греет просто супер...жарко спать... ,получитть и сдать ключь...вообще не сложно..все очень просто и легко,хозяева идут на встречу и можно ппренести время выезда при возможности,вообщем 100!!!по всем параметрам...так держать...молодцы!!!
 
Ответ Netanya Sea View ApartHotel
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова!
Olha, был в феврале 2022
9.0
превосходно
отличное расположение! вид из окна, чисто, белые полотенца, постель, удобные кровати, хорошая звукоизоляция, нам ничто не мешало. Апартаменты небольшие, но очень удобная конфигурация, есть все необходимое, для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности. Заселились и выселились без проблем, очень подробная и понятная инструкция! все отлично! Спасибо!
 
Ответ Netanya Sea View ApartHotel
Благодарим за ваш отзыв! Всегда вам рады снова!
כריסטינה, был в январе 2022
10.0
превосходно
место великолепное , с красивым видом . есть стоянка. в номере есть всё необходимое .
Alex, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличный чистый номер с видом на море и со всеми удобствами. Продумано все до мелочей. Есть все что нужно для проживания и романтического настроения. Спасибо за отличный отдых!
Раздельные матрацы на общей кровати.
Yana, был в декабре 2021
7.0
отлично
В целом все есть в квартире, чайник, микроволновка, холодильник, утюг, розетки, света много. Ключ достать и отдать через ящики на первом этаже. Постель хорошая, много подушек. Шкаф, вешалки. Вид из окна на набережную и море великолепный. Внизу дома есть небольшой продуктовый магазин, работающий круглосуточно. В 20 мин ходьбы очень вкусный ресторан Bar Italia, который посоветовала хозяйка. Кстати общение с хозяйкой было весьма позитивным и позволило не переплатить денег за лишние дни проживания. Спасибо!
Чайник с накипью, микроволновка в таком шкафу, в котором надо одной рукой держать дверцу, а другой засовывать в микроволновку еду. Одна лампа в коридоре никогда не гасла, горела тусклым светом. На потолке закопченная дырка от чего-то. Бачок унитаза очень шумит. Окно открывается только в одну сторону. На матрасе верхнее покрытие странная клеенка, которая шумит под тобой. Подушки на стульях супер грязные, все в пятнах. Шторы есть, но почти прозрачные, с утра очень много света в комнате. В целом все нормально, но эти мелочи не доведенные до нормального состояния не дают поставить самую высокую оценку, к сожалению.
 
Ответ Netanya Sea View ApartHotel
Спасибо за ваш отзыв! Будем все исправлять!
Larisa, был в ноябре 2021
6.0
оценка
Понравилось, что ни с кем из работников не встретились, ни при въезде, ни при выезде. И в пятером заселяйся и вчетвером. Никто не посмотрит. Хоть комнаты и маленькие.
Не студия. Обычный стандартный номер, где в узкий коридорчик втаснули кухонные шкафчики мойку и плиточку. Тесновато для двоих. Для троих невыносимо.
Marina, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Шикарный вид на закаты, море и город. Большая и удобная кровать. Все принадлежности для готовки. Есть кондиционер. Хозяйка апартаментов очень доброжелательная, всегда быстро помогала разрешить возникавшие проблемы. В здании на первом этаже есть супермаркет со всем необходимым.
Сантехника «уставшая», не очень чисто в номере, местами пыльно. Очень медленный интернет. В номере есть телевизор, но он не подключён к антенне, есть Netflix и YouTube, но скорости интернета недостаточно даже для загрузки меню. Никакой шумоизоляции. В соседнем номере жила пара французов, которые каждую ночь очень громко выясняли отношения, каждый раз приходилось им стучать, требуя быть потише. Периодически в номере появлялся запах мусора, так и не поняли, откуда, возможно, система вентиляции так работает. А в наш последний день увидели на зеркале в ванной таракана. Видели их около мусоропровода, но надеялись, что до номеров они не добираются.
 
Ответ Netanya Sea View ApartHotel
Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что вы не обратились по поводу телевизора. Телевидение подключено и в том числе русские каналы. Интернет у нас подключён один из самых скоростных в Израиле. Выдаёт Более 500 Mbps Мы следим за чистотой в наших номерах и так же делаем регулярную обработку от тараканов. С уважением, Елена
Yulia, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Апартаменты с отличным видом: море и полоска берега, уходящая вдаль. Балкона нет, есть широкое раздвигающееся окно. До пляжа и центральной пешеходной улочки идти минут 15. В жару, наверное, любое расстояние напрягает, но мы отдыхали в начале ноября, и прогулка была приятной. Апарты на горке, но спуск и подъем очень пологие и комфортные. Ключи получаешь в запираемом боксе за охранником и сдаешь туда же. Это удобно. Лифт работает только с ключом от номера. В апартах есть чайник, соль-сахар, некоторое количество посуды, шампунь, гель, полотенца. Мусоропровод - на этаже. В здании - магазин и ресторан. Не пользовались ни тем, ни другим, но их наличие - плюс, потому что до центра с магазинчиками все же надо пройти. Кровати нормальные. Перед зданием апартов - огромная бесплатная общественная парковка. Место есть всегда, идти далеко не надо. Рядом - автозаправка.
Апартаменты небольшие, троим (2 взрослых + 1 ребенок) было объективно тесновато: ни за столиком не присесть, ни пройти в номере: кровать и кресло для ребенка образовали как бы единое пространство. В начале ноября кондиционер не работал. Было жарко.
Апартаменты
Netanya Sea View ApartHotel Забронировать:

Booking.com