Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Кфар-Саве
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Израиль / Центральный округ / Кфар-Сава / Вопросы и ответы / Вопрос от cosmin, 27 февраля 2020 г., Кфар-Сава, Израиль

Вопрос

Доброе утро. На каком автобусах можно добраться из Квар Сава в Бат Ям? Если есть что-нибудь добраться напрямую. Спасибо.
Кфар-Сава, Израиль Общественный транспорт

Ответ

Из Кфар Саба в Бат-Ям проще всего доехать поездом. Сначала до станции "Агана" в Тель-Авиве. Это одна или 2 остановки порядка 12 минут (в зависимости с какой станции в Кфар Сабе ехать) Там пересадка (минут 10-15) и до Бат-Яма еще 10-15 минут (в зависимости от того на какой из 2-х станций в Бат-Яме решите сходить). Обойдётся Вам эта поездка в 13 шекелей (если Вы не подпадаете под какие-либо скидки).
В отношении прямых автобусов - более чем сомнительно. А если и есть что-то (хотя не думаю), времени это точно возьмёт как минимум вдвое больше. Ведь Вам придётся пересечь Большой Тель-Авив (Гуш Дан) из конца в конец по диагонали, собрав при этом все дорожные пробки.
Удачи Вам.
P.S. может быть интересно. Название города "Кфар Саба" переводится с иврита, как "Деревня дедушки", а города "Бат-Ям" - "Дочь Моря" (или "Русалка")
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Кфар-Саве