Израиль субсидирует около 400 рейсов из России в Эйлат

Израиль субсидирует около 400 рейсов из России в Эйлат

Минтуризма Израиля заявило, что намерено субсидировать рейсы из России в Эйлат, выполняемые по заказу семи российских туроператоров.

В ведомстве отметили, что по итогам прошлогодней программы субсидирования, которая показала положительные результаты, было решено продолжить субсидирование рейсов на израильский курорт Эйлат. В настоящий момент участвовать в программе намерены семь отечественных туроператоров, по заказу которых будет совершаться 393 чартерных рейса из Москвы и Санкт-Петербурга в аэропорт Увда.

В рамках данной программы авиакомпаниям и туроператорам будет возвращаться по 45 евро за каждого туриста, привезенного в Эйлат. Общий бюджет, выделенный властями для реализации этой программы в течение года составляет около 1.2 млн евро.

Среди российских операторов, участвующих в программе, — ICS Travel Group, Coral Travel, Anex Tour, «Пегас Туристик», Base Travel, Библио Глобус» и «Матрешка-Тур». Они намерены перевозить туристов в Израиль на крыльях авиакомпаний «Уральские авиалинии», AZUR Air, NordWind, «ВИМ Авиа» и «Россия».

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии