Отель Riviera Club by Isrotel Collection

адрес
North Beach
Количество номеров: 172
от 3 982 руб Забронировать

Отзыв об отеле Riviera Club by Isrotel Collection, Эйлат

5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Расположение

Рассказ об отеле

Месторасположение отличное, рядом отели 5*, магазины, рестораны, пляж 2 минуты ходьбы, улица для вечернего променада, небольшие супермаркеты. Аэропорт далеко, хотя для Эйлата это очень сомнительное утверждение, но самолетов не слышно.

Отель для семейного отдыха, мы специально брали такой вариант, без питания и с кухней.

На компанию из 5-ти человек бронировали 2 номера: один стандартный, двуспальная кровать, миникухня, стол со стульями. Второй трехместный, условно он двухкомнатный. Спальня с 2-хспальной кроватью и в гостинной диван. В принципе, там и вчетвером можно жить, т. к. диван раскладывается.

В кухонном уголке есть электроплитка на 2 конфорки, хорошо работает, кастрюля, небольшая сковородка, ложки-вилки-ножи, тарелки, стаканы, чашки. Холодильник небольшой, морозилка. Чайник есть, сахар, соль, перец предоставляется Еще там было в одном номере что-то типа мини духовки, где можно что то разогреть, а в другой микроволновка. В ванной нет фена!!! Пол без коврового покрытия, выстелен каменной плиткой, поэтому, возьмите тапочки, если любите, чтобы ноги были в тепле. В отеле есть магазинчик, где по необходимости можно что-то купить: хумус, йогурты, молоко, хлеб, хлопья, всякую выпечку. Он дороговат, но чтобы никуда не ходить, пользовались иногда. В отеле, в подавляющем большинстве, живут большие еврейские семьи. Соответственно, много детей, по коридору бегают, кричат, даже ночью, нужно быть готовым. И еще очень громкая музыка везде, во всех кафе и ресторанах и даже просто у бассейна и уже в 8 утра.

На территории хорошие 3 бассейна для любого возраста, чистые полотенца всегда, лежаки свободны всегда, в отличие от пляжа. На пляже на лежаки скидка для постояльцев сети Изротель, но не то чтобы лежаков не хватает, просто мест на берегу не хватает, чтобы лежаки поставить)

В общем и целом я довольна отелем и отдыхом, но только благодаря жизнелюбию и оптимизмк, ибо чувства об отдыхе в Эйлате у меня весьма и весьма противоречивые. Завтра расскажу.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии