Апартаменты

Ioseftal Bat yam

адрес
81 Derech Ben Gurion
Количество номеров: 1
5.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 5,7
Чистота 5,7
Комфорт 6,1
Соотношение цена/качество 5,6
Расположение 8,2
Всего 5,5
Бесплатный Wi-Fi 10,0
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ioseftal Bat yam укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Ioseftal Bat Yam расположен в городе Бат-Ям, всего в нескольких шагах от пляжа Хасела. К услугам гостей апартаменты с видом на озеро, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на море и город.

Апартаменты состоят из 1 спальни и гостиной с телевизором с плоским экраном. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 13 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ioseftal Bat yam предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 600. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 885 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alex, был в августе 2021
1.0
оценка
Нечего
Фотка с видом на море
Аноним, был в июле 2021
4.0
оценка
Единственное нормальное это вид к сожалению
Есть скрытые платежи которые видны только после нажатия оплаты, если за свет и воду можно согласиться то за уборку 320 шекелей когда средняя стоимость уборки в Израиле за час 65 шекелей полный обман( квартира обшарпанная сменного белья нет. Посуду чтоб воспользоваться советую перемывать грязная.
Шойхет, был в апреле 2021
2.0
оценка
Расположение квартиры на первой линии к морю. Думаю , что такую квартиру следует держать в идеальной чистоте
Квартира была очень грязная , с разбитым окном. Замок больших окон был сломан (5этаж) постель не была стирана. Пыльно, на полу были волосы разной длины и цвета. Вся кухня была жирной, липкой. Средство для посуды было разбавлено водой, а мочалка для мытья посуды была черной от грязи.... Мы были с двумя детьми 15 лет и 2 года. Мне было противно там находиться и я опасалась за здоровье детей! Отдых был испорчен. И еще к wifi не удалось подключиться. Телевиденье не работало совсем, висел для красоты старый телевизор. Дуд хашмаль не грел воду совсем.
 
Ответ Ioseftal Bat yam
Здраствуйие! Уважаемая наша гостья...надо же было спросить какой пароль на вай фай. И как пользоваться дуд хашмаль если незнаете. Квартира была чистая, если бы нет то вы позвонили бы нам и мы вам сделали доп уборку если такавая будет нужна. Но вы нам не сообщили об этом к сожаления. Приежайте еще раз обьясним вам как пользоваттся селкум тв и вай фай. Что же делать еще))
Vlad, был в марте 2021
10.0
превосходно
Из окна видно море. Близко магазины и в шаговой доступности центральная улица с автобусами, обменными пунктами и т.п. Квартира миниатюрная, но уютная. Посуды было достаточно. Холодильник и плита работают исправно. В душе горячая вода имелась. Кровать удобная. Постельное белье чистое
ניר, был в августе 2020
10.0
превосходно
Порядочный и приветливый хозяин. Помог нам с заселением. У наш были отличные выходные которые мы давно хотели провести с детьми смотря на море из квартиры. Обязательно вернемся.
Моря с медузами
Julia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Ключи передала дама по имени Роза, которая ждала нас в квартире. Отличный вид на море, близость к променаду Бен Гуриона - все прекрасно. Парковка не входила в стотимость, но, как и обещал хозяин при общении до поездки, рядом была бесплатная и места всегда были.
Приехав, мы обнаружили некоторое несоответствие ожиданиям. Начались сюрпризы. Роза показала на сломанное окно в гостинной и сказала, что починить не успели, но судя по состоянию окна, поломка была давно. В результате, оно до конца не закрывалось.Второе окно в дождь подтекало. Так как мы попали в период, когда над Израилем прошел ураган Голда, в квартире просто было холодно при незакрытом до конца окне. В спальне тоже была щель из-за плохо срабатывающего замка на окне. Было неприятно. Кран в ванной работал только в положении холодной воды, которая текла тоненькой струйкой. На мой вопорс - как так может быть, хозяин ответил, что я приехала в жаркую страну и зачем мне вообще горячая вода, чтобы руки помыть. В последствии обнаружилось, что когда греет бойлер, из крана в ванной, из такого же положения, течет горячая вода. Это именно в раковине. С душем все в порядке. Хозяин, на предложение обсудить скидку, если уж квартира так сильно не соответствует обещанному уровню комфорта, пригрозил вообще удалить нас из квартиры. Так как у меня была всего неделя, я не стала спорить. Просто сняла на видео все недостатки и несоответствия. Могу предоставить их Букингу. Затем, обнаружили, что не работает холодильник. Он был включен, но не морозил. В результате, в обычной камере было тепло, а морозилка просто охлаждала. Поставленная в первый день в ячейках вода, льдом так и не стала за неделю. Хозяин реагировал вяло. Сказал, холодильник на гарантии, хотя ему по виду лет сто. В общем, никто ничего не починил. По мелочи - подушки, одеяла, полотенца в каких-то пятнах. Постель не выглядит свежей. Возможно, все это постирано, но уверенности нет. Так как у меня в Бат Яме живет сестра, она просто привезла мне все необходимое - от постельного белья до полотенец. И уже на всякий случай - одноразовую посуду. Общее ощущение среднее - все-таки мы не в квартире приехали сидеть, но ожидала я чего-то получше. Нет кофемашины, посудомоечной.Есть стиральная, но это на неделю не очень актуально.
Galina, был в ноябре 2019
4.2
оценка
Место расположения
Ужасно грязно, нет нормальной посуды, в принципе цена невысока для Израиля и просто не было других вариантов на эти даты в этом месте. Понимали что едем не в фешенебельный отель, но все же....
Апартаменты
Ioseftal Bat yam Забронировать:

Booking.com