Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла The Kawan Jimbaran укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Kawan Jimbaran расположен на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на бухту Джимбаран. К услугам гостей современные балийские виллы с собственным бассейном, бесплатным Wi-Fi и персональным дворецким.

Просторные и элегантные виллы оснащены кондиционером. В каждой из них обустроена гостиная открытой планировки и полностью оборудованная кухня с обеденным столом. В числе удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В ванной комнате в главной спальне установлена ванна.

Комплекс Kawan Jimbaran находится в 5 минутах езды от парка Гаруда-Вишну-Кенчана и в 10 минутах езды от поселка Джимбаран и пляжа Дримленд. Поездка до города Кута с различными магазинами, ресторанами и ночными клубами занимает 25 минут. Места для парковки предоставляются бесплатно.

Гости могут заказать сеанс массажа и спа-процедуры непосредственно на вилле. В экскурсионном бюро организуют однодневные поездки и прокат автомобилей. Плата за услуги прачечной не взимается.

Кроме того, гости могут воспользоваться услугами личного шеф-повара.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Улувату

Показать трансферы из Улувату

Популярные направления
Кута   Улувату от 1172 p. показать
Санур   Улувату от 1172 p. показать
Аэропорт Денпасара «Нгурах-Рай»   Улувату от 1172 p. показать
Семиньяк   Улувату от 1172 p. показать
Денпасар   Улувату от 1172 p. показать
Джимбаран   Улувату от 1172 p. показать
Убуд   Улувату от 1661 p. показать
Паданг-Бай Порт   Улувату от 4689 p. показать
Другие направления
Пляж Баланган   Улувату от 1172 p. показать
Легиан   Улувату от 1172 p. показать
Нуса-Дуа   Улувату от 1172 p. показать
Храм Танах Лот   Улувату от 1661 p. показать
Беноа Порт   Улувату от 2931 p. показать
Паданг-Бай   Улувату от 3224 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
200м2

Вилла с 2 спальнями и собственным бассейном

Кол-во человек
8
Площадь номера
400м2

Вилла с 4 спальнями и собственным бассейном

Кол-во человек
2
Площадь номера
200м2

Вилла с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Люкс с кроватью размера «queen-size» и общим бассейном

от 6 031 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Евгений, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Отличное расположение - без машины или мопеда трудно, но вилла находится в центре Букита, поэтому доехать можно до всего. Сама вилла отличная - чистая и большая, с собственным бассейном и видом. Персонал мегазаботливый и отзывчивый.
На самой вилле все было отлично
Рус, был в декабре 2019
2.5
оценка
Абсолютно ни чего, отпуск насмарку
При заезде на виллу оплатил виллу. По приезду в Россию сняли с меня ещё 2 раза. Итого оплатил 3 раза за одну виллу. Не советую. Хозяин - мудила
 
Ответ The Kawan Jimbaran
Dear Mr Pyc , warmest greeting from the kawan villa thank you for your great review to us here i have to make clarification to you ,before you make a booking ,you know the price, type villa etc ,your booking is suite pool access taken from our 4 bed room villa, and you know term and conditoin already, your price is 900k per night you got big villa, with wide private pool , gazebo,kitchen set ,wifi,24 butler service, free breakfast ,it is true price no fake ,because you got 46% discount from our site. hope in future time ,we can served you for better service , and we can upgrade our service.
Лада, был в ноябре 2019
8.3
превосходно
Очень просторная вилла, большая спальня, очень удобная кровать! собственный бассейн, милая территория. Очень хорошая кухня, есть вся необходимая посуда, хорошая печка, большой холодильник. Хорошая гостиная, обеденный стол. Завтраки вкусные, сервировали на месте. Красивый вид на город, особенно в темное время суток.
Видавший виды ремонт, старая сантехника. Не было мини бара.
Tatiana, был в ноябре 2019
9.2
превосходно
Вилла на Буките с великолепным видом на дполуостров и океан в далеке (особенно ценно для Бали, где виллы часто заключены во дворики-колодцы с высоченными стенами). У нас была вилла на две спальни, огромные комнаты с ванными (круглая ванна и душ), бассейн оптимального размера, не крошечный, лежаки, цветущие деревья на территории, большая гостиная с кухней, посуда, кулер с водой (мы много готовили дома). В стоимость входил завтрак, несколько вариантов на выбор, иногда мы просили соки и кофе днем и вечером и нам их приносили просто так, без доп оплаты. Персонал супермилый, всегда на месте, если что-то было нужно, сразу приходили, чинили (лампочки перегоревшие, например). Качественная уборка виллы с мытьем посуды каждый день (тоже порадовало, так как на Бали неоднократно сталкивались с тем, что убирают первые дни, а потом забивают и приходится уборку требовать, начинают одолевать муравьи и тд). Вилла находится недалеко от любимого нами пляжа Карма бич и серф спотов Букита, такси через приложение Grab находят виллу без проблем, но удобнее всего конечно на байке. В пешей доступности небольшой маркет. Вилла по-настоящему порадовала, мы жили в ней две недели и остались очень довольны, с удовольствем приехали бы еще раз!
Maksim, был в октябре 2019
9.6
превосходно
На вилле все было очень хорошо: обслуживание, чистота, бассейн, завтраки. Место очень хорошо для уединения и отключения от городской суеты.
Недостаток больше связан не с виллой, а с тем что находясь на вилле всегда потребуется транспорт, так как она находится на горе и пешком много не походишь.
Alina, был в июле 2019
9.2
превосходно
Нам понравилось все . Вилла красивая, просторная, персонал просто выше всяких похвал - такие чудесные ребята. Все работало исправно, проблем не возникало. Провели на вилле чудесных 17 дней и говорим большое спасибо . Месторасположение кого-то смущало, но не нас. Нам было тихо, спокойно, уютно и кайфово ????
Aleksei, был в июле 2019
9.6
превосходно
Отзывчивый персонал, всё покажет расскажет, нас бесплатно отвезли до обменника. Один парень нам съездил заправил байк и вернулся взял деньги чисто только за топливо. Есть бассейн, можно купаться в любое время. Чисто. Убираются, моют посуду.
Сантехника немного хромает, но чисто в санузлах. Только 2 лежака у бассейна на четверых - для нас это мелочь, но тем не менее. Завтрак - минимализм: сделают омлет, фреш сок, но без излишеств. Мы ездили завтракать в bukit cafe - где, пожалуй, лучшие завтраки на острове.
Ann, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Чисто, тихо (петухов вообще не слышно), красивый вид с горы.
Alexandra, был в апреле 2019
8.3
превосходно
Иногда полное ощущение, что ты на даче)))) Петухи поют, вокруг тишина, вид на аэропорт (он очень вдалеке, шума нет). Персонал приветливый, завтраки сносные, территория чистая. Расположена вилла на горе, поэтому жить только с байком или машиной.
Вилла
The Kawan Jimbaran Забронировать:

Booking.com