Отель Grand Hyatt Bali

адрес
Kawasan Wisata Nusa Dua BTDC, Bali
Количество номеров: 636
от 10 147 руб Забронировать

Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali, Нуса Дуа

tina717 Февраль 2012 1 3
5,0/5
Номер5
Обслуживание5
Питание5

Номер Де Люкс, твин был весьма комфортен  для сна, а наличие уютного будуарчика)) и для вечернего чая-кофе.

Не знаю как для кого, но совмещенный санузел))) нисколько не напрягал, поскольку все предусмотрительно "зонировано" и изолировано. Есть душевая кабина, остекленная, а не задернутая шторочкой))) ванна, для желающих ее принимать с аромомаслами! большое окно с деревянными "жалюзи" исключало отсыревание вещей, шкаф для которых, вместе с сейфом, так же находился в этом комплексе.

Убирали регулярно и тщательно, в течение всего дня, вечером на постель клали цветок Бали с пожеланием спокойной ночи, так трогательно и приятно!

 Присутствует балкон с плетеной мебелью, который открывает вид на прудик с преогромными рыбКами))) и цветущими лотосами. Место нашей вечерей неспешной беседы...

Пляж у отеля свой, чистый!!! удобные лежаки, зонты от солца и естественная тень от деревьев создавали ощущение аПсолютного комфорта, температура водыыыы  мммм, я такой нигде не встречала! но всегда была возможность охладиться в одном из двух маленьких (помимо трех больших)))  бассейнов с котрастной водой! Удовольствие - непередаваемое словами, его можно только ощутить! 

Буквально за воротами отеля известнейший торговый и ресторанный центр Bali Collection! большой выбор фруктов, недорогое такси, если захочется выехать за пределы Нуса Дуа, хотя и пешие прогулки здесь в удовольствие!!!

Очень рекомендую отель для семейного неспешного отдыха, молодежи здесь, возможно, покажется скучновато:-)территория располагает к философствованию, умиротворренности, неторопливости во всем, зелено, красочно-цветочно))) вокруг — улыбчивые люди, взаимно вежливые и приветливые.

...забыла упомянуть о ресторане!!! Только положительные эмоции! Вкусно, разнообразно, а когда с тобой спустя несколько дней по приезду персонально здороваются перед утренней трапезой - это. безусловно, показатель отношения к гостям!!!

1 из 10
 
вид из галереи

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии