Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Matahari 1 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс для отдыха Matahari 1 на берегу моря на острове Гили Эйр предлагает бунгало с соломенной крышей и современными удобствами. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Оформленные в сочетании традиционного и современного декора бунгало располагают вентилятором или кондиционером и оснащены террасой, противомоскитными сетками и гостиным уголком. К услугам гостей полуоткрытая ванная комната с душем и полотенцами.

Персонал комплекса Matahari 1 организует для гостей услуги прачечной и прокат велосипедов. По запросу может быть предложен расслабляющий массаж. Среди видов активного отдыха в окрестностях — сноркелинг и рыбалка. Гости могут заказать блюда в ресторане комплекса или перекусить в различных заведениях общественного питания поблизости.

До комплекса для отдыха можно добраться за 2,5 часа езды от международного аэропорта острова Ломбок, за 30 минут на катере от гавани Бангсал, за 10 минут езды от гавани Гили Эйр, а за 5 минут — на катере от острова Гили Траванган.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Барбекю $

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Дайвинг $
  • Ныряние с маской и трубкой $
  • Счастливые часы $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Пляж
  • Бассейн

Разное

  • Кондиционер

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Бунгало

от 1 203 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Бунгало Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Бунгало Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Julia, был в марте 2021
5.0
оценка
Очень чисто в номере.
Мы забронировали номер с завтраками, но ресторан не работал и завтраками нас не покормили. Вокруг все закрыто и до ближайшего работающего ресторана или магазина нужно идти пешком 10 минут.
Ostravel, был в январе 2020
6.0
оценка
Отель расположен на закатной стороне, прям на берегу прекрасного пляжа. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. До порта можно дойти пешком за 15 минут.
Аскетичные номера, отлично подойдет для ночевок. В целом цена/качество соответствует, но на фото все выглядит немного иначе. У нас был номер с видом на бетонную стену, не очень приятно ) Wi-Fi не работал вообще, только у бара.
Alexander, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень классные бунгало! Лучшее место, где мы жили. Выбирали вторую ценовую категорию
Завтраки простоваты, во время отлива нельзя купаться
Nataliia, был в ноябре 2019
7.1
отлично
Персонал.
Расположение бунгало. На фото я видела номера вокруг бассейна, но в живую этот бассейн так и не увидела. При бронировании не было указано, что эти домики будут так некрасиво расположены. Уточняйте это, когда бронируете. Когда я это все увидела, хотела поменять номера, но естественно наличия уже не было.
Оля, был в ноябре 2019
6.7
оценка
Расположение к морю идеальное. Заехали в бунгало было чисто и это в последний раз, так как больше номер наш никто не убирал. Персонал супер вежливый и приятный.
Повесили швабру на входе, убирайтесь сами называется. Еда на столько скудная и не вкусная, что брали только завтраки, так как они включены в стоимость. Решили раз пообедать, заказали том-ям, кроме двух креветок из морепродуктов больше не было. Зато чеснок, трава и приправы были запроданные на 80% тарелки. Уехали раньше чем планировали и заплатили, так как было совсем не в кайф.
Svetlana, был в октябре 2019
7.1
отлично
Горячая вода. Неплохой завтрак. В номере есть шкафчик, зеркало, полочки. В отеле есть маленький бассейн. Расположен в непосредственной близости от пляжа.
Нет холодильника. Из кранов течёт солёная вода.
Evgeny, был в октябре 2019
3.8
оценка
Очень грязная вода в душе, появилось раздражение на коже. Повреждения кожи стали проходить, когда начал мыться питьевой водой!!! В номере тоже достаточно грязно, постельное белье чистое, но не меняли за время прибывания ( 6 ночей )
Lidiia, был в мае 2019
7.1
отлично
Уютное бунгало с кондиционером, есть горячая вода, тёплый чистый бассейн. Нормальные завтраки, в конце поездки вызвали нам лошадиное такси, завтраки в целом съедобные, были приятные приветственные коктейли.
За время поездки ни разу не прибирались, одно утро, когда мы торопились, специально пришли на завтрак первыми, очень долго готовили, минут 40 мы ждали бутерброд с сыром и томатом!
Vadim, был в апреле 2019
8.8
превосходно
Домик у бассейна, хорошее расположение, чисто, не дорого...
Нет одеяла, а спать под простынёй при работающем кондиционере, который направлен на кровать холодновато..., а без кондиционера невозможно...
Отель
Matahari 1 Забронировать:

Booking.com