Отель

Relax Beach Resort Candidasa

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Relax Beach Resort Candidasa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Relax Beach Candidasa расположен на побережье в городе Кандидаса. К услугам гостей тихие современные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и частный пляж. В отеле также работает дайвинг-центр.

Номера с террасой или балконом с видом на море и гостиной зоной оборудованы кондиционером, на окнах установлена противомоскитная сетка, гостям бесплатно предоставляется минеральная вода. В некоторых номерах есть отдельная гостиная с диваном-кроватью. В собственных ванных комнатах с ванной или душем предоставляются полотенца.

В 3 минутах ходьбы работают различные заведения общественного питания и мини-маркет.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации курортного отеля Relax Beach Candidasa помогут гостям воспользоваться услугами трансфера от/до аэропорта, камеры хранения багажа и прачечной. Гости могут заказать сеанс расслабляющего массажа или прогуляться по саду. На территории и в окрестностях популярны дайвинг, сноркелинг и другие виды активного отдыха. При отеле обустроена бесплатная парковка. Возможна организация небольших свадебных вечеринок.

В отеле работает дайвинг-центр, где для гостей может быть организована поездка в прекрасные места для дайвинга, такие как острова Мимпанг, Голубая лагуна и Джетти.

До центра города Убуда можно на автомобиле доехать за 1 час, а до международного аэропорта Бали-Денпасар — за 2 часа.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Спорт и Отдых

  • Дайвинг $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 548 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Расположение отеля прямо у моря. Причем пляж лучше, чем на основном пляже Чандидасы. На территории отеля много деревьев и цветов. Все ухожено, чисто. Из бассейна открывается вид на море. Можно загорать на шезлонге у бассейна и спускаться к морю, чтобы поплавать. Кормят вкусно. Персонал не навязывает никаких услуг. Помогли нам арендовать скутер, цена была адекватной, даже очень низкой.
Valeriia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все очень чисто, уютно! Удобные большие кровати, всегда есть Горячая вода. Вкусные завтраки. Отличный персонал! Очень красивое море.
Xdjsam, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Уютный отель в Чандидасе. Дёшево и удобно. Для местного отдыха вполне подходит.
Были одну ночь, не успели заметить недостатков. Наверное, только то, что в бунгало туалет и спальня в одном помещении и не отгораживаются дверью.
Irina, был в ноябре 2019
9.2
превосходно
Очень душевный, комфортный отель! Прекрасное расположение (вообще Чандидаса очень красивый, самобытный регион острова! Здесь совсем немного туристов и можно прочувствовать всю прелесть места ), очень приветливый персонал, заботливый, внимательный. Хорошие завтраки, вкусный кофе!! На выбор блюда из яиц, блины. Всегда фрукты, кофе или чай, можно взять свежевыжатый сок. Завтрак подают у бассейна с видом на океан, или можно позавтракать на своей террасе. Из номера слышен шум океана, засыпать и просыпаться под такие звуки природы одно удовольствие! Территория очень красивая, ухоженная. В номере интересный дизайн, мебель и картины. Кровать с балдахином. Утром свет заливает комнату жёлтым цветом, атмосфера просто супер! Бассейн на территории чистый, есть полотенца на лежаках для использования у бассейна. Номер убирали каждый день, на кровати всегда цветы и красиво сложенные чистые полотенца. На пирсе есть красивая беседка, мы там наблюдали закат. Рекомендуем этот отель, на наш взгляд - золотая середина!
Не хватает розеток (приходилось использовать розетки от прикроватных светильников и, соответственно, не использовать светильники). Немного темновато вечером, свет тусклый и в комнате и в ванной. В душе очень слабый напор воды.
Liubomir, был в августе 2019
6.7
оценка
Ухоженная территория с бассейном, удобный диван возле бунгало. Завтраки сытные и вкусные.
Жили в улучшенном номере. Двухстворчатая дверь с навесным замком. Свет тусклый, мебель старая, кровать на уровне пола, между ванной и комнатой нет двери. Тесно внутри, нет шкафа. Расположение возле море, но купаться нельзя, коралловое дно. Купаться можно только на white beach, на байке пол часа. Онлайн такси нет, местные таксисты называют высокий прайс.
Georgy, был в июле 2019
8.3
превосходно
Наш домик располагался недалеко от бассейна, поэтому прямо с крыльца открывался вид на океан. Засыпали под звуки разбивающихся волн, что очень приятно. Важно, чтобы ваш домик располагался подальше от дороги и ближе к воде, иначе вместо волн будете слушать шум от дороги. Расположение, в принципе, хорошее. Катались на мопеде на Blue lagoon beach (если хотите посмотреть рыбок, заход по камням и кораллам, будьте аккуратнее), White sand beach (или Bias Tugel, приятный небольшой пляж), Virgin beach (наш топ, широкий красивый пляж со спокойной водой; иногда бывают немного сильные волны, но плавать всё равно можно спокойно; есть кафешки с едой, кокосами и интернетом и даже небольшой риф с рыбками по центру). Доезжали на мопедах даже до затопленного корабля US Liberty и Amed beach, но это час езды в одну сторону, надо быть готовым. Вот там подводный мир просто потрясающий. Ах да, сами домики вполне неплохие. Да, пора бы их уже отполировать, но всё же, в принципе, все неплохо за такие деньги. Рядом на пляже с утра ходят моряки и зазывают на экскурсии смотреть рыбок с лодки. Мы не пробовали, но по отзывам это интереснее, нежели просто самому ехать и смотреть рыбок рядом с пляжем. По ценам лучше брать у них напрямую, так как в отеле какие-то неадекватные деньги за всё просят. Персонал гостеприимный, осталось приятное ощущение от общения.
Завтраки совсем грустные. Каждое утро одно и то же. И ладно бы выбор был нормальный, но это совсем грусть-печаль. Сразу не дают полотенца для лица и рук. "Мы обычно не даем такие полотенца, но если вы попросите, то дадим". Мы просили, нам давали. Бред какой-то, положили бы их сразу. Химчистка на самом деле просто стирка и глажка. Не думайте, что у вас уйдут какие-то пятна.
Аноним, был в июле 2019
5.0
оценка
При том, что когда мы заехали, других гостей в отеле не было (или может была ещё одна пара), все номера были пусты, а мы нуждались только в 1 ночи... нас поселили в какой-то самый жуткий домик из имеющихся. :( в остальном, на территории отеля было бы очень мило, если бы было чище. В бассейне плавают листья с деревьев, эти же листья разбросаны по дорожкам, столики и столы около бассейна грязные. Впечатление, что мы жили в заброшенном отеле.
Evgeniy, был в мае 2019
9.6
превосходно
Хороший персонал, комфортные домики для проживания, выход к своему маленькому пляжу. Завтрак с видом на море, по желанию завтрак могу принести в номер. Свой бассейн
Не понравилось отсутствие двери между спальней и туалетом/ванной, даже шторки нет.
Andrei, был в мае 2019
10.0
превосходно
Останавливались в мае 2018 и 2019 годов! Каждый раз нас всё устраивало! Отличный отель, вежливый и добрый персонал! Уютные домики, вид на океан! Сам район довольно коммуникабельный, рядом кафешки и набережная????????????
Valentina, был в мае 2019
10.0
превосходно
Все очень понравилось! Суперски пляж Очень красивый милый интерьер Классный большой бассейн Завтраки вкусные Персонал очень дружелюбный Кафешки, магазины,рестики рядом Очень красивая природа вокруг! Я бы там жила!!!
Отель
Relax Beach Resort Candidasa Забронировать:

Booking.com