Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от Vladimir_Marochkin, 24 января 2013 г., Гоа, Индия

Вопрос

Здравствуйте, форумчане! Собираемся в марте в ГОА и хотели бы арендовать такси для поездки по некоторым достопримечательностям, возможно поедем в соседние штаты. В связи с этим, подскажите, пожалуйста, номер недорогого такси в южной стороне (если знает русский язык, то было бы совсем неплохо ). Если точнее, располагаться мы будем возле пляжа Бенаулим. Читал на некоторых форумах, что есть полюбившиеся таксисты, но номера тел или их имена встречаются редко.

И чтобы не захламлять новой темой форум .... . Кто-нибудь нашёл прокат/аренду квадрациклов в штате ГОА? Про турпоездку на квадрациклах читал, ссылку запомнил.
Спасибо!
Гоа, Индия Автотуризм

Ответ

Владимир, здравствуйте!

Телефон для аренды машины с водителем на все случаи жизни - +91 982 211 3998/+91879 658 8888. Надежно, безопасно, знание всевозможных достопримечательностей как в самом штате, так и за его пределами. Комфортабельная и просторная машина Nissan Evelia 2013, что имеет особое значение при поездках на дальние расстояния.
Про квадрациклы известны только те, что предлагают экскурсии. Возможно и сдают их в аренду, но это вам надо будет уточнить уже самим. На всякий случай их телефон - +91 750 785 2978.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки