Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от jara, 17 октября 2011 г., Гоа, Индия

Вопрос

Привет всем! Гоа - мечта всех мечт! Очень хочу туда съездить в феврале! Подскажите что к чему, куда лучше ехать? Главное природа. Какой/как отель выбрать? Какие цены на путевки? И сколько денег брать с собой?
Гоа, Индия Отели. Аренда жилья

Ответы

Денег берите побольше - они помогают везде и всегда! ))) Шутка! Одна моя знакомая утверждает, что на Гоа можно спокойно прожить месяц всего за 200 долларов США. По поводу всего остального - не могу сказать, пока не была там, хотя тоже планирую съездить. Счастливого путешествия!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Природа лучше в Южном Гоа. Отель выбирайте в зависимости от своего бюджета. Есть гестхаузы неплохие за 500 рублей в день, есть отели разные, от 50 до 100 долларов в день, ну а если вы ВИП турист - то вам в "Лилу Кемпински" - роскошь махараджей от 300 долларов в день. Цены на путевки сейчас минимальные от 25-27 тысяч на человека. Это отель 2-3 звезды, неделя, на завтраках. С собой денег сколько ни возьмете - все равно будет мало. Вкуснейшая еда, множество сувениров - вокруг одни соблазны. Нормально поесть в день без алгоколя можно рублей на 400, если же кушать с пивом, ромом, вином и прочими радостями жизни - умножайте на два сразу. Такси дорогое, пользуйтесь лучше местными рикшами.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Могу посоветовать съездить на Палолем пляж, природа там просто замечательная. Там можно снять домик на мысе у самой кромки воды, с трех сторон вас будет окружать океан, или в комплексе, который находится у реки в джунглях. За ограду выходишь на 1 шаг, невозможно пройти, уже начинаются дикие джунгли. У турагенств нет туров в это место.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вам очень хорошо ответили.Я же ,как местный житель;) , могу только сказать, при выборе гестхауса или отеля большое значение имеет чистота вокруг, бдизость. магазинов,аптеки,конечно окружающая атмосфера.Просмотрите по интернету район Беналиум-юг Гоа.Так же хорош-Кавелоссим.Мои друзья не могут выдержать север больше 1-го дня, и все едут на юг....)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Если человек едет один-советую отель Дона Сильвия, Майк,с плэйс-гестхаус.Это юг.Чисто,вкусно,рядом море,атмосфера-не соскучитись-безопасно.)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Гоа