Отель

Отель Alagoa Resort

адрес
Fatona Coconut Grove Road, Южный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Alagoa Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Отель Alagoa Resort» расположен на Южном Гоа. Этот курорт находится в 13 км от центра города. Рядом с курортом — Сансет-Бич, Пляж Маджорда и Пляж Гонсуа.

На курорте

Для гостей работает бар. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и врач. Спортивные гости оценят настольный теннис. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и пресса. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Купальные костюмы обязательны для посещения бассейна

В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 некоторые объекты инфраструктуры могут быть закрыты по распоряжению местных властей. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 объект размещения может запрашивать дополнительные документы, подтверждающие личность гостей, историю их недавних поездок и прочие данные. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 просим вас ознакомиться с актуальной информацией об ограничениях на поездки еще до оформления бронирования. Размещение домашних животных допускается в ограниченном количестве номеров, и их необходимо заказывать заранее, чтобы номер, в котором разрешено проживание с домашними животными, был выделен до прибытия. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Беталбатим

Показать трансферы из Беталбатима

Популярные направления
Аэропорт Гоа «Даболим»   Бетальбатим Южный Гоа от 7629 p. показать
Другие направления
Калангут   Бетальбатим Южный Гоа от 5477 p. показать
Агонда   Бетальбатим Южный Гоа от 7629 p. показать
Палолем   Бетальбатим Южный Гоа от 7629 p. показать
Хампи   Бетальбатим Южный Гоа от 35014 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Alagoa Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%