Главная / Индия / Гоа / Беталбатим / Отели / Отель Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection 4*
Отель

Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection

адрес
No.79, Nagwaddo, Fatona, Betalbatim, Южный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection» располагается на Южном Гоа. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Колва, Пляж Маджорда и Пляж Бенаулим.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и французском.

В номере

В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. Отель предлагает трансфер от вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 7:00 до 19:00.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (континентальный): 450 INR для взрослых и 450 INR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1000 INR за человека (в одну сторону) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 1000.00 INR в одну сторону (с 1 до 18 -летнего возраста) Плата за раскладную кровать: 1500 INR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 2500 INR. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 2500 INR (для детей от 5 до 12 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 2500 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 2500 INR (для детей от 5 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Беталбатим

Показать трансферы из Беталбатима

Популярные направления
Аэропорт Гоа «Даболим»   Бетальбатим Южный Гоа от 7620 p. показать
Другие направления
Калангут   Бетальбатим Южный Гоа от 5471 p. показать
Агонда   Бетальбатим Южный Гоа от 7620 p. показать
Палолем   Бетальбатим Южный Гоа от 7620 p. показать
Хампи   Бетальбатим Южный Гоа от 34975 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%