Отель

Hotel Airlines International

адрес
Yoga Institute Road , Prabhat Colony, Мумбаи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Airlines International укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Airlines International находится в 8 км от международного аэропорта. Прогулка до железнодорожной станции займет около 10 минут. Национальная галерея современного искусства «Джеханджир» находится в 30 минутах от отеля.

В отеле

В ресторане отеля на террасе подаются блюда местной и интернациональной кухни. Возможен заказ блюд в номер. В пешей доступности вы найдете множество ресторанов и кафе, где сможете поближе познакомиться с национальной кухней, а также насладиться разнообразными напитками.

В непосредственной близости вы найдете различные магазины и рынки, где сможете заняться шопингом и приобрести сувениры. Гости смогут посетить единственный в Индии симфонический оркестр, а также сходить в самый крупный кинотеатр в Азии. Расстояние до песчаного пляжа города составляет порядка 4,5 км.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам организовать трансфер в аэропорт, а также забронировать билеты и взять напрокат автомобиль. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости также могут воспользоваться бесплатной парковкой на прилегающей территории.

Описание номеров

Отель Airlines International располагает 27 кондиционируемыми номерами, которые оформлены в теплых тонах. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также есть кабельное телевидение и телефон. К вашим услугам мини-бар и чайник.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 500.00 INR в одну сторону.

Дополнительно

Полезная информация По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала гости должны предоставить свидетельство о браке. Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тхане

Показать трансферы из Тхане

Аэропорт Мумбаи «Чатрапати Шиваджи»   Тхана от 4695 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Airlines International Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%