Отель

Ginger Goa

адрес
Plot no 37,38 SGO complex, EDC, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ginger Goa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Ginger Goa расположен возле главного городского автовокзала, в 1,5 км от центра города и в 3,5 км от пляжа Мирамар. В 250 м от него находится музей штата Гоа, в 1,5 км – казино “Рояль”, а в 8 км – Старый Гоа с многочисленными памятниками истории и культуры, большинство из которых находятся под защитой ЮНЕСКО. До аэропорта Даболим отсюда 29 км.

В отеле

Расположенный всего лишь в двух шагах от автовокзала, трехзвездочный отель Ginger Goa ориентирован на путешественников, которые могут забронировать здесь недорогие номера и отдохнуть перед дорогой. В ресторане At the Square Meal вы найдете большой выбор блюд местной и европейской кухни, а в кафе Coffe Day можно перекусить и выпить чашечку кофе с разнообразными десертами. По желанию гостей блюда из кафе и ресторана доставляются в номера.

В отеле Ginger Goa к вашим услугам будет тренажерный зал, многофункциональный конференц-зал, который способен вместить до 100 человек, а также прачечная, камера хранения багажа и сейф на стойке регистрации. При необходимости гости могут заказать трансфер и вызвать доктора. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Ginger Goa включает 137 номеров с минималисткими интерьерами, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. В том числе – ванная комната с душем, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, а также принадлежности для приготовления чая и кофе.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 INR.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ginger Goa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%