Главная / Индия / Гоа / Маджорда / Отели / Отель ITC Grand Goa, a Luxury Collection Resort & Spa 5*
Отель

ITC Grand Goa, a Luxury Collection Resort & Spa

адрес
Arossim Beach, Южный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ITC Grand Goa, a Luxury Collection Resort & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Элегантный и роскошный пятизвездочный бутик-отель Park Hyatt Goa расположен на берегу Аравийского моря, на живописном пляже в городе Ароссим в южном Гоа. Неподалеку от гостиницы находятся пляжи Arossim Beach, Colva Beach и Benaulim Beach.

Дорога от международного аэропорта Dabolim до отеля займет у вас всего 15 минут. Всем своим гостям отель бесплатно предоставляет трансфер.

В отеле

Отель Park Hyatt Goa – это идеальный выбор для расслабляющего пляжного отдыха класса «люкс». За последние несколько лет отель собрал множество престижных наград в области туризма и на сегодняшний день является ярким представителем известного бренда Park Hyatt.

Широкий спектр услуг и элегантный интерьер гостиницы не оставят равнодушными даже самых требовательных и привередливых гостей. Мягкий климат индийского курорта заставит вас забыть обо всем и вдоволь насладиться ярким солнцем, великолепными пляжами и отличным сервисом.

Едва ли не больше наград, чем сам отель, собрал его потрясающий спа-центр Sereno, в котором гостям предлагаются новейшие и эффективные процедуры по уходу за телом. Здесь работают лучшие специалисты в области красоты и здоровья, которые используют уникальные древние терапевтические методики в сочетании с современными принципами талассотерапии и ароматерапии.

На территории гостиницы так же расположен один из крупнейших открытых бассейнов во всей Индии. За этими удивительными рекордами стоит забота о гостях и стремление превратить их отдых в настоящую сказку.

Для тех, кто привык поддерживать себя в отличной физической форме, на территории отеля работает современный фитнес-центр, после посещения которого вы сможете расслабиться в горячей паровой бане.

Обеденная зона отеля представлена 5 роскошными ресторанами, в которых вы сможете отведать различные блюда индийской, португальской и итальянской кухни. Кроме того, на территории гостиницы работают 4 бара, предлагающих гостям расслабиться в уютной и неформальной обстановке с бокалом вина или стаканом тропического коктейля в руках.

Описание номеров

В отеле Park Hyatt Goa 249 современных и элегантных номеров. Во многих номерах предусмотрены большие балконы и просторные веранды. Вне зависимости от категории, во всех номерах есть телевизор с возможность просмотра спутниковых телеканалов премиум-класса, письменный стол, индивидуальный сейф, бесплатная бутилированная вода и многоканальный телефон с функцией голосовой почты. Услуги обслуживания номеров предоставляются круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Трансфер из аэропорта — это коллективный трансфер на автобусе с кондиционером, а не индивидуальный автомобильный трансфер. За индивидуальный автомобильный трансфер взимается дополнительная плата.,Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Маджорду

Показать трансферы из Маджорды

Популярные направления
Аэропорт Гоа «Даболим»   Маджорда от 7229 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
ITC Grand Goa, a Luxury Collection Resort & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%