Вилла

Villa Terra Rosa

адрес
Pando Vado, 438/16, Village Chorao, Ilhas Goa, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Villa Terra Rosa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Terra Rosa» находится на Северном Гоа. Эта вилла расположена в 10 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мирамар, Форт Агуда и Пляж Синкуэрим.

На вилле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? На вилле есть Wi-Fi. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Дополнительно: прачечная, химчистка и гладильные услуги.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что на вилле нет терминала для оплаты кредитной картой. Гостям необходимо полностью оплатить бронирование не позднее чем за 6 дней до даты регистрации заезда.Предоплату в размере 50% от общей стоимости проживания необходимо внести при бронировании (в случае, если бронирование оформлено менее чем за 14 дней до регистрации заезда) или за 14 дней до регистрации заезда (в случае, если бронирование оформлено заранее). Администрация свяжется с гостями. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Пожалуйста, заранее сообщите Villa Terra Rosa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.,Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Villa Terra Rosa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%