Отель

Jaypee Residency Manor

адрес
Barlowganj, Массури
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jaypee Residency Manor укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Jaypee Residency Manor располагается в центре города Массури, Индия, среди местных достопримечательностей Водопад Kempty Falls. Среди прочих интересных объектов в регионе: Часовая башня и Институт исследования леса.

Особенности отеля.

В отеле Jaypee Residency Manor есть 3 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и услуги салона красоты. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Массури, Индия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, кафетерийкафе и детский клуб. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Jaypee Residency Manor есть минибар и кофеваркачайник. Имеются балконы, откуда открывается вид на горы или сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, дизайнерские туалетные принадлежности, купальный халат, а также тапочки. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также беспроводной телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть HD-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы, DVD-проигрыватель и игровая приставка. Также предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и потолочный вентилятор. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 3,500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Массури

Показать трансферы из Массури

Ришикеш   Массури от 17520 p. показать
Дели   Массури от 20554 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Jaypee Residency Manor Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%