Отель

Taj Bengal

адрес
34 B Belvedere Road Alipore, Колката
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Taj Bengal укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Taj Bengal находится в городе Калькутта, Индия. За 30 минут прогулочным шагом вы доберетесь до Национальной библиотеки. Расстояние до аэропорта Нетаджи Субхас Чандра Боса составляет 18,7 км.

В отеле

В отеле Taj Bengal работает ресторан, многочисленные блюда которого смогут удовлетворить запросы самого искушенного гостя. Чтобы пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке, загляните в уютный бар.

Любители активного образа жизни смогут посетить фитнес-центр или поплавать в бассейне. Для тех, кто привык находиться в курсе последних новостей, осуществляется доставка прессы. Если вы черпаете информацию из Интернета, подключайтесь к платному Wi-Fi.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации окажут услуги по обмену валюты и помогут организовать интересные экскурсии. Легко планируйте свой досуг – за вашими детьми присмотрит няня.

Описание номеров

В отеле Taj Bengal 229 номеров, обставленных деревянной мебелью. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с широким спектром спутниковых каналов и телефон. Вечером достаньте напиток из мини-бара и посмотрите увлекательный фильм через DVD-проигрыватель.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 2,950.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 3,580.00 INR.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1500 INR для взрослых и 1500 INR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 2809 INR за транспортное средство (в одну сторону) За дополнительную плату предоставляются детские кроватки За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Taj Bengal Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%