Отель

Happy Homes

адрес
Near Madhuri Bakery Bindu Chowk, Колхапур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Happy Homes укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Happy Homes» расположен в Колхапуре. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прокат автомобилей.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отеле не принимаются бронирования от пар, не состоящих в браке. Все пары, заселяющиеся в один номер, должны предъявить действительное свидетельство о браке при регистрации в соответствии с законом. В противном случае отель может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера. В случае отказа в регистрации при таких обстоятельствах возврат средств не производится. (Текст переведен автоматически). Дети старше 5 лет считаются дополнительными гостями и за них взимается дополнительная плата. При регистрации заезда на имя основного гостя при бронировании должно быть указано действительное удостоверение личности государственного образца (например, паспорт, удостоверение личности, водительские права и т. Д.). Бесплатный завтрак с 08:00 до 09:30 в ресторане. В отеле любят животных, но домашние животные не допускаются на территорию и все помещения. Гости несут ответственность за весь ущерб, причиненный во время их пребывания. (Текст переведен автоматически). Каждый человек с действующей фотографией. Документ, удостоверяющий личность, необходимый для удостоверения личности во время регистрации для всех граждан Индии. Оригинал паспорта и одна действительная цветная фотография, необходимые для удостоверения личности во время регистрации для всех иностранных граждан. (Текст переведен автоматически). При бронировании более 5 номеров может применяться другой порядок проживания и взиматься дополнительная плата. (Текст переведен автоматически). Стандартное время заезда - 12:00, стандартное время выезда - 23:00. Ранняя регистрация заезда или поздняя регистрация отъезда производятся строго при наличии возможности и могут быть платными. Любой запрос на раннюю регистрацию заезда или позднюю регистрацию отъезда должен быть направлен и подтвержден администрацией отеля и подлежит дополнительной оплате непосредственно отелем. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Колхапур

Показать трансферы из Колхапура

Аэропорт Гоа «Даболим»   Колхапур от 29895 p. показать
Северный Гоа   Колхапур от 30481 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Happy Homes Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%