Отель

Park Plaza Jodhpur

адрес
Jhalamand House Airport Road, Джодхпур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Park Plaza Jodhpur укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Park Plaza Jodhpur располагается в городе Jodhpur, Индия, среди местных достопримечательностей Дворец Umaid Bhawan Palace, Крепость Meherangarh Fort и Jaswant Thada. Среди прочих интересных объектов в регионе: Сады Mandore Gardens.

Особенности отеля.

В отеле Park Plaza Jodhpur есть ресторан и кафетерийкафе. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря и бизнес-услуги. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

В кондиционируемых номерах (45) отеля Park Plaza Jodhpur предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы, DVD-проигрыватель и видеомагнитофон. По запросу предоставляется: фен и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 1000 INR за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 3000.00 INR. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 1500.00 INR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 4150 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 2000 INR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Джодхпур

Показать трансферы из Джодхпура

Джайпур   Джодхпур от 53440 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Park Plaza Jodhpur Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%