Отель

Ranbanka Palace

адрес
Circuit House Road, Джодхпур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ranbanka Palace укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Ranbanka Palace расположен недалеко от исторического центра Джодхпура, в 1,5 км от железнодорожного вокзала города. В 600 м от него находится торговый центр Monarch Garments, в 1,7 км – Дворец Умайд Бхаван, в 2,5 км – Часовая башня и рынок, где можно приобрести все – от специй и тканей до украшений и драгоценностей, а в 3 км – крепость Мехрангарх. Расстояние до городского аэропорта – 4 км.

В отеле

Трехзвездочный отель Ranbanka Palace разместился во дворце, построенном для сына махараджи в 1927 году. В ресторане Pancharanga гостей ждет экскурс в мир традиционной индийской и восточной кухни, в баре Polo – широчайший выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус, а в лаундже Rajasthani можно провести вечер за чашечкой чая и приятной беседой.

Гостей отеля Ranbanka Palace ждут увлекательные экскурсии и сафари, знакомство с памятниками истории и местной культурой. Вернувшись в отель после насыщенного впечатлениями дня, вы сможете отдохнуть в спа-центре Royal, насладиться массажем и экзотическими спа-процедурами, ароматерапией, заняться йогой, а позже поплавать в открытом бассейне в окружении зеленого сада. Кроме того, вы сможете посмотреть на соревнования по конному поло, а при желании – даже принять участи в тренировке или игре.

Для удобства гостей в отеле предусмотрен современный бизнес-центр, прачечная и экскурсионное бюро. Вы сможете пользоваться услугами консьержа и получить бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Ranbanka Palace предлагает забронировать 80 роскошных номеров, включая сьюты, которые занимают личные апартаменты махараджи. Их дизайнерские интерьеры в колоритном индийском стиле и деревянную мебель дополняет первоклассное оснащение. В каждом номере есть рабочий стол, отдельный балкон или терраса, телефон, холодильник, спутниковое ТВ и бесплатный Wi-Fi. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Джодхпур

Показать трансферы из Джодхпура

Джайпур   Джодхпур от 53440 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ranbanka Palace Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%