Отель

Umaid Haveli Hotel & Resorts

адрес
CP-5 RIICO Kukas, Кукас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Umaid Haveli Hotel & Resorts укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Umaid Haveli Hotel & Resorts» расположен в Кукасе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, спа-центр и врач. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.

В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере вы найдёте DVD-плеер, душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

The property accepts bookings only from non-local guests. Guests whose residence is within the same city as the property will not be allowed to check in. Please note that any changes in tax structure due to government policies will result in revised taxes, which will be applicable to all reservations and will be charged additionally during check out.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Umaid Haveli Hotel & Resorts Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%