Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Дели
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.

Вопрос

Здравствуйте, дорогие форумчане. Просьба поделиться паролями, адресами (электронными) и явками тур агентств в Дели, организующих поездки по Золотому Треугольнику (нужна машина с англоговорящим драйвером). Распиаренный Кумар зарядил 25000 Rs за маршрут Дели — Агра — Фатехпур Сикри — Джайпур — Дели и как только зашел вопрос о дисконте перестал отвечать на письма.
Дели, Индия Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

поездом проще и быстрее!
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
Думаю на месте Вы быстрее и проще сориентируетесь. Поезд или автобус. Или найти местного приличного водителя - на месте можно договариваться о ценах, торговаться.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Водитель Shailendra Singh. Машина Тойота Иннова 3 пассажирских места, цена 21 000 рупий по треугольнику за 4 дня. Впрочем звоните и договаривайтесь сами.
: +91 916 6333955
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
а маршрут строго такой? мы ездили Дели-Джайпур-Вриндаван-Агра-Дели - на автобусах и такси
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Маршрут любой. Отвезет куда хотите, ну понятно от перемены маршрута, дальность меняется несколько, и цены колеблялтся. Так в среднем вот за 4 дня 21. Он говорит по английски.
Знает места где нет туристов и очень интересно, старые замки в горах заброшенные и обитаемые, горные речки, отшельник 100 летний, какие то партизаны... , храмы не туристические, павлиньи стаи где на воле гуляют. Ну или мне напишите уже куда вы хотите. Я с ним поговорю сама на его родном индийском. Ночевки тоже он может организовать, с кажем у его занкомых в старом горном замке. Я там была, все как и в средневековье. Только электриство провели. Пикник у горах, ночевка в пустыне, сейчас там все цветет, ароматы сказочные. Заповедник с тиграми... Индия это не только Тадж Махал. Есть места и боле удивительные.Если долгое путешествие то От Раджастана можно поехать к океану к восточному побережю, через Ориссу. Там плантации по дороге кофе, чай и специи, подземные храмы и вообще настоящая Индия. Подумайте.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Дели

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки