Отель

The Hhi Bhubaneswar

адрес
A- 112, Kharvel Nagar, Unit III, Бхубанешвар
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Hhi Bhubaneswar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Hhi Bhubaneswar располагается в центре города Бхубанешвар, неподалеку – Государственный музей Orissa State Museum, Храм Rajarani Temple и Храм Muktesvara Temple. Также среди интересных объектов неподалеку: Храм Siddhesvara Temple и Bindu Sagar.

Особенности отеля.

В отеле The Hhi Bhubaneswar есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и сауна. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Бхубанешвар имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, фитнес-центр и помощь туристамуслуги по бронированию билетов.

Номера.

В номерах (109) отеля The Hhi Bhubaneswar есть минибар и кофеваркачайник. В ванных комнатах есть ванны. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон. В номерах есть ЖК-телевизоры.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 550.00 INR в одну сторону.

Дополнительно

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out. Fee for buffet breakfast: INR 413 for adults and INR 413 for children (approximately) Airport shuttle fee: INR 550 per person (roundtrip) The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Hhi Bhubaneswar Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%