Отель

Hong Kong Disneyland Hotel

адрес
Hong Kong Disneyland Resort, Гонконг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hong Kong Disneyland Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Hong Kong Disneyland расположен на острове Лантау, Гонконг, в 15 минутах езды от паромного причала Mui Wo. За 10 минут вы дойдете до замечательного развлекательного парка Диснейленд-Гонконг. Путь до аэропорта Гонконга займет у вас 1 час.

В отеле

По утрам для гостей отеля сервируется сытный и вкусный завтрак «шведский стол». К вашим услугам 4 ресторана, где вам предложат разнообразные блюда западной и азиатской кухни, а в уютном баре вас ожидает широкий выбор спиртных напитков и легких закусок.

Отель располагает современным фитнес-центром, теннисным кортом, а также открытым и крытым плавательными бассейнами. К вашим услугам роскошный спа-центр в викторианском стиле, где вам предложат побаловать себя специальными спа-процедурами для лица и тела, расслабиться в джакузи, сделать массаж, а также посетить сауну и турецкую баню.

При желании вы сможете взять напрокат велосипед или автомобиль и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям. Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий, а при необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, для гостей работает бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Hong Kong Disneyland располагает 400 элегантными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и в дополнительные спальные места.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,500.00 HKD за номер.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 50 HKD за человека (в одну сторону) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 25 HKD (для детей от 3 до 11 -летнего возраста).

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Шэньчжэнь

Показать трансферы из Шэньчжэня

Популярные направления
Shenzhen   Шэньчжэнь от 4982 p. показать
Гуанчжоу   Шэньчжэнь от 11137 p. показать
Каулун   Шэньчжэнь от 19930 p. показать
Гонконг   Шэньчжэнь от 23447 p. показать
Другие направления
Гуандун   Шэньчжэнь от 14361 p. показать
Аэропорт Гуанчжоу «Байюнь»   Шэньчжэнь от 17585 p. показать
Восточный Железнодорожный Вокзал   Шэньчжэнь от 18758 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hong Kong Disneyland Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%