Хостел

Comfort Hostel

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Comfort Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Comfort расположен в Гонконге, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Causeway Bay и парка Виктория. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

До торгового центра SOGO можно дойти за 3 минуты, а до торгового комплекса Times Square — за 10 минут. Поездка до международного аэропорта Гонконга займет 40 минут.

Во всех номерах имеются кондиционер и собственная ванная комната с душем или ванной.

В хостеле Comfort работает круглосуточная стойка регистрации, где можно воспользоваться услугами камеры хранения багажа. В числе прочих удобств лаундж.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере HKD 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Регистрация заезда с передачей ключей проводится у круглосуточной стойки регистрации по адресу: 3/F, Block A, 47 Paterson Street.

Обратите внимание, что гости могут разместиться в здании, расположенном в 3–5 минутах ходьбы от стойки регистрации.

При планировании прибытия после 00:00 просьба заранее сообщить об этом администрации хостела Comfort. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых запросов или связавшись с администрацией напрямую. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования.

Гости могут оплатить стоимость проживания по прибытии наличными, посредством платежных систем Alipay и Wechat Pay или кредитными картами Visa, Master и Union.

У стойки регистрации гостям предлагают взять под залог универсальные переходники, фены и полотенца.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гонконг

Показать трансферы из Гонконга

Популярные направления
Каи Так круизный терминал   Гонконг остров от 9379 p. показать
Аэропорт Гонконга «Чек Лап Кок»   Гонконг остров от 9379 p. показать
Другие направления
Чимсачёй   Гонконг остров от 18367 p. показать
Паромный причал Макао Порт   Гонконг остров от 18367 p. показать
Диснейленд в Гонконге   Гонконг остров от 18367 p. показать
Каулун   Гонконг остров от 18367 p. показать
Вонг Шек Пирс Пирс   Гонконг остров от 19148 p. показать
Сайкун   Гонконг остров от 19148 p. показать
Новые Территории   Гонконг остров от 19148 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Одноместный номер

от 4 016 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
2

Четырехместный номер

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в январе 2020
8.0
превосходно
Чисто, комнаты опрятные. Уже останавливалась здесь, также на 1 ночь. Впечатления хорошие. Близко к станции метро Causeway Bay (не дольше 5 мин пешком). Высылают исчерпывающую информацию, видно, что читают отзывы. Даже видео прислали, как от станции метро до них дойти. Депозит за 1 полотенце 100$, депозит за ключ 50$, возьмите лучше с собой беруши. Удивило, наличие тапочек в номере. Кровати для людей ростом не выше 180 см. Когда останавливалась раньше номер был такой же, только санузел меньше. И ещё у них такая фишка есть, для душа нужно воду подогреть, есть спец переключатель, за 10 минут нагревается вода. В туалете есть вентиляция.
Попался в этот раз номер, где было холодно, хотя окна были закрыты. Номер был на 3 этаже, где и стойка регистрации, был очень хорошо слышен шум с улицы. В предыдущем номере (10 этаж) не было так шумно и холодно.
Anna, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Очень хороший хостел. Расположение суперское, рядом магазины, остановки, парк. Номера небольшие, но это норма для Гонконга. Все необходимое есть, горячая вода - прям кипяток! Полотенца можно получить под залог на ресепшене. При заселении берут депозит 100 гонконгских долларов за ключ.
Karabik, был в декабре 2019
9.6
превосходно
Отличное местоположение. Отличное соотношение цена- качество.
Забытые вещи предыдущим постояльцам.
Aleksei, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Главное - расположение. Рядом (максимум в 100 метрах) станция метро, несколько автобусных остановок. Автобус с аэропорта останавливается также в пределах 100-150 метров.
Далеко не весь персонал знает английский. Летели с остановкой с Вьетнама. Из-за тайфуна рейс перенесли на следующий день. Хотели предупредить, но ни через Booking, ни через WhatsApp связаться не удалось. При росте 174см спать приходилось немного по диагонали - ноги упирались в стенку.
Olga, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Остановки метро, автобусов, трамваев очень близко. Из/в аэропорт удобно добираться на автобусе E11. Рядом торговые центры , кафе, пекут вкусные гонконгские вафли, круглосуточный супермаркет. Приятно гулять. Деньги списали в день приезда . Прислали на почту подробную инструкцию как доехать из аэропорта, условия залога на полотенца, ключ, адаптер. Не возражали чтобы залог был в долларах США, вернули при отъезде. Номер был в здании напротив, сотрудница проводила до самого номера. Вай фай был хороший. Без оплаты предоставили улучшенный номер.
Anna, был в ноябре 2019
7.5
отлично
Отличное местоположение! Несколько выходов метро в минуте хотьбы от хостела, автобусные остановки, в том числе, в аэропорт в шаговой доступности, остановка трамваев, торговые центры, кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк. Хоть комната и производит впечатление коробки от холодильника, но кровати достаточно удобные, есть чайник, телевизор, и адаптеры для электрооборудования, и разъёмы для зарядных устройств. В целом, для ночевок неплохой вариант.
За семь дней проживания выносили ежедневно мусор, но не разу не протёрли полы и не заменили постельное бельё. Жуткая слышимость, в соседней комнате жила какая-то безумная китаянка, которая по ночам кричала, а на просьбы быть чуть тише вобще не реагировала. Но это нам так, наверное, не повезло. Улицу тоже отлично слышно, даже на уровне 9го этажа.
Irina, был в августе 2019
7.5
отлично
Отличное расположение ! Рядом магазин Велком, где можно купить абсолютно все продукты и готовую еду. Рядом также есть фудстрит, где много кафешек предлагают отличную пищу! Кстати, там есть французское кафе, где за 100$ гк можно отлично пообедать (салат или суп, второе и кофе). Насчёт номера - это ГК, номера в хостелах в принципе похожи на коробки, но в этом было нормально. Брали 3-ехместный на 3 человека. Я жила в другом хостеле одна, так там вообще номер как собачья будка ))) этот номер меня прям обрадовал ???? персонал хороший, заботливый. Спасибо!
Maksim, был в августе 2019
4.2
оценка
Хорошее расположение, близко к метро.
Услуги ужасные: ни мыла, ни туалетной бумаги, ни фена, ни полотенец. Сам номер находился в другом здании. Больше похоже было на квартиру с комнатами. В этой "кваритире" стоял смердящий запах, похожий на какую-то химию. Был старый кондиционер, который сильно шумел. Сам номер очень маленький и душный.
Marina, был в июле 2019
5.4
оценка
Расположение, вкусные завтраки
Все остальное! Старые капсулы, грязно, мало места. О нем было столько хвалебных отзывов, красивые фотки, но в действительности все выглядело иначе( Очень шумно, слышна была музыка из кафе снизу
Olha, был в мае 2019
7.9
отлично
Место отличное, у нас был номер на 2 этаже в здании напротив, над магазином Wellcome. Достаточно тихо, как для Гонконга. С этого места удобно прогуляться по центру, поехать на трамвае в разные части острова, можно пройтись до парома Wan Chai. Рядом много торговых центров, еды. Для перекусов быстро и дёшево Кафе де Корал и другие заведения прямо над супермаркетом. В номере есть чайник и два стакана.
При регистрации нужно взять под залог полотенце и адаптер, правда об этом я узнала из комментариев, а не из информации на ресепшене. Адаптер берите, у чайника вилка не подходит к местным розеткам, что весьма странно. Всего сумма залога с ключом составила 170 hkd, если у вас ранний вылет, не очень удобно.
Хостел
Comfort Hostel Забронировать:

Booking.com