Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Гонконге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Гонконг » Вопросы и ответы » Вопрос от irina666, 24 марта 2015 г. 11:36
Добрый день. Планируем поездку в Гонконг на Новый 2016 год. какие отели выбрать чтобы можно было пройти пешком до места, где будет новогодний фейерверк. Рассматривали отели Icon и Kowloon Shangri LA. Идеально было бы вид из окна отеля на фейерверк. Но, это, по видимому очень дорого.
irina666
24 марта 2015 г. 11:36
Гонконг Отели. Аренда жилья
Здравствуйте, Ирина.
Встречать НГ на одной из набережных Гонконга не очень комфортно. Там будет огромное количество людей. Поэтому я рекомендую выбрать любой, подходящий по цене и качеству, отель, а фейерверк лучше всего будет виден с моря. Некоторые туркомпании Гонконга обычно предлагают такую услугу.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
IgorAfanasyev
24 марта 2015 г. 12:07
Спасибо большое
irina666
24 марта 2015 г. 13:13
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
YuliyaSuvorova
YuliyaSuvorova — частный гид в Гонконге. http://www.ok.ru, juliyahongkong@gmail.com
24 марта 2015 г. 12:10
Ирина,какая Ваша электронка?Я Вам более подробнее напишу ряд отелей!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YuliyaSuvorova
YuliyaSuvorova — частный гид в Гонконге. http://www.ok.ru, juliyahongkong@gmail.com
24 марта 2015 г. 12:11
Все зависит от Вашего бюджета Самый лучший вид будет из Intercontinental - он стоит прямо на набережной и у него внизу хороший ресторан с отличным видом на места где проходят фейрверки.

Чуть подальше но так же отличный вид из Peninsula. Но мне кажется, что только с высоких этажей.

Ну и само собой надо бронировать номера sea view, чтобы вид из них был именно туда куда надо
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Radist
24 марта 2015 г. 12:21
Спасибо большое
irina666
24 марта 2015 г. 13:13
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
lubahk
24 марта 2015 г. 13:10
Посмотрела список отелей, от отеля Icon я так понимаю можно пешком пройти? Прошлый Новый год были в Куалу- Лумпуре, до фейерверка шли всего 10-15 мин. Нас это устраивало.
irina666
24 марта 2015 г. 13:22
ICON сам стоит на набережной. Но лучше не спускаться, а подняться на крышу. Кстати, они там устраивают "пикник" на новый год. Но места на этом пикнике надо бронировать сильно заранее: лучше в августе, начале сентября максимум.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
lubahk
24 марта 2015 г. 13:46
Спасибо большое за информацию
irina666