Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Тбилиси

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Грузия » Самегрело и Земо-Сванети » Тбилиси » Вопросы и ответы » Вопрос от Alexey_Kirillov, 18 августа 2018 г. 9:28
Здравствуйте,

а можно купить недельную карту на метро Тбилиси?

Или на 20–30 поездок?

Спасибо
Alexey_Kirillov
18 августа 2018 г. 9:28
Тбилиси, Грузия Общественный транспорт
Здравствуйте . Да можно и не только в метро пользоваться , но и в автобусе и в маршрутке и на канатке (только все это в Тбилиси).
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
ingabella777
18 августа 2018 г. 12:04
Спасибо, дешевле получается в итоге, если по одной поездке брать ?
Alexey_Kirillov
19 августа 2018 г. 15:49
Нет .Первая оплата 80 Тетри (0.33 центов) вторая будет на 20 % меньше. Это в маршрутках. Если на автобусе или метро 50 тетри(0,22 центов ) первая оплата и остальные 60 минут бесплатный вход в метро и в автобусе (не на маршрутке).По моему понятно объяснила ?!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ingabella777
19 августа 2018 г. 21:47
Нормально, спасибо!!!)
Alexey_Kirillov
19 августа 2018 г. 21:59
Алексей проверить сколько у вас на карточке .можно на банкоматах которые стоят в метро ,в больших супермаркетах ,на остановках-только оранжевого цвета.На верхнем правом углу банкомата есть указатель языка к сожалению только на (англ. и на груз.) Но с левой стороны нарисованы карточки , входите туда на самую верхнюю и прикладывайте карточку по указанию ,аппарат покажет сколько у вас на счету ,после если хотите пополнить счет то пополняйте .Хотя если вы спросите то любой человек вам поможет. Удачи вам и хорошего отдыха.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ingabella777
20 августа 2018 г. 7:49
Здравствуйте Алексей. У входа на любую станцию метро в Тбилиси Вы можете купить транспортную карточку и положив на неё определённую сумму сможете пользоваться для поездок в метро, автобусах и маршрутных такси. Срок действия карточки не ограничен.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
georgien
georgien — частный гид в Тбилиси. http://zuratour.com, georgien@mail.ru
18 августа 2018 г. 12:28
На карту кладёте столько денег, сколько вам необходимо на поездки. В конце поездки карту можно сдать обратно и вернуть деньги. При условии, что вы сохраните чек на ее покупку
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
kklimkina