Отель

Гранд-отель «Ушба»

адрес
Твебиши, Местиа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гранд-отель «Ушба» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Grand Hotel Ushba располагается в горах в городе Мазери.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Grand Hotel Ushba предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак в ресторан. В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна. Отель предоставляет следующие услуги: конференц-зал, прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. В этом отеле в городе Мазери имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), трансфер до пристани паромной переправы, а также встреча на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и многоязычный персонал. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июня 2010 г.

Номера.

Количество номеров в отеле Grand Hotel Ushba: 11. Из номеров открывается вид на горы. Имеются общие ванные комнаты. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Мазери

Показать трансферы из города Мазери

Аэропорт Батуми «Чорох»   Мазери от 27795 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Гранд-отель «Ушба» Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%