Гостевой дом

Beruka Guest House

адрес
Debi Iskhnelebi Street 33
Количество номеров: 2
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,4
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,6
Всего 9,6
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Beruka Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Beruka расположен в Кутаиси, менее чем в 1 км от храма Баграта. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Расстояние до Белого моста составляет около 1,4 км, а до фонтана Колчис — 1,8 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер.

Во всех номерах гостевого дома есть балкон.

Каждое утро в гостевом доме Beruka сервируется американский завтрак.

Расстояние до монастыря Гелати составляет 11 км, а до Исторического музея Кутаиси — 2,3 км. Расстояние от гостевого дома Beruka до международного аэропорта Кутаиси составляет 21 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кутаиси

Показать трансферы из Кутаиси

Популярные направления
Kutaisi   Кутаиси от 2735 p. показать
Батуми   Кутаиси от 8793 p. показать
Тбилиси   Кутаиси от 10160 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Кутаиси от 13189 p. показать
Другие направления
Анаклия   Кутаиси от 7327 p. показать
Саирме   Кутаиси от 7620 p. показать
Зугдиди   Кутаиси от 8500 p. показать
Уреки   Кутаиси от 8695 p. показать
Батуми жд вокзал Центральный   Кутаиси от 9574 p. показать
Аэропорт Батуми «Чорох»   Кутаиси от 9574 p. показать
Бакуриани   Кутаиси от 10258 p. показать
Кобулети   Кутаиси от 10356 p. показать
Боржоми   Кутаиси от 11528 p. показать
Гудаури   Кутаиси от 17194 p. показать
Садахло   Кутаиси от 19832 p. показать
Сигнахи   Кутаиси от 29016 p. показать
Местиа   Кутаиси от 29016 p. показать
Ереван   Кутаиси от 41032 p. показать
Ещё 3 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Благодарим Григория за гостеприимство и помощь с машиной. У нас возникли неполадки, мы позвонили ему, и он прилетел к нам через 5 минут. Помог все разрулить. Это говорит, о том, что для него гости на первом месте. Григорий гостеприимный, веселый и отзывчивый. Встретил нас домашним вином и накормил виноградом. А так же свозил в каньон Окаце, и Мартвильский каньон. Расставались с ним, как с родным) Приезжайте к Григорию, он очень рад гостям из России)
Serhii, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось все, комната соответствовала описанию, было чисто и уютно. Нас встретили как родных, накормили, напоили, свозили в интересующие нас места. Общении с хозяином само удовольствие, рассказал много интересного о Грузии и не только. За все время пребывания в Грузии не встречали настолько интересных и приятных людей, благодаря ему, к нам вернулась вера в то, что истории о известной грузинской гостеприимности это не выдумка. Еще раз спасибо за такой прием и за то, что отвезли в аэропорт. Всем рекомендую этот вариант размещения и сам, если буду в Грузии, также вернусь сюда, хоть на чашку чая.
Все понравилось.
Светлана, был в августе 2019
10.0
превосходно
Понравилось все: хозяева, дом, Кутаиси, Грузия)))))
-
Vladimir, был в августе 2019
10.0
превосходно
Просторный чистый уютный номер с чистым постельным бельем. Оригинальный интерьер комнаты в сохраненном ретро стиле. Можно готовить на кухне, а можно заказать очень вкусный завтрак у хозяйки. В душе постоянно горячая вода, принадлежности: мыло, шампунь, фен, полотенце. Есть стиральная машина. Хорошее расположение-в пешей доступности достопримечательности города, парк. Но самое главное - очень душевные гостеприимные хозяева. Встретили как родных. Спасибо вам огромное! Будем в Грузии, обязательно остановимся у вас!
Lburevestnik, был в августе 2019
8.8
превосходно
Очень своеобразные интерьеры, огромный хорошо меблированный номер, хорошая кухня на которой можно готовить самим, очень вкусный и недорогой завтрак нам приготовила хозяйка. Общий санузел есть на каждом этаже, вай-фай нормально работал, со стиркой тоже не было проблем. Хорошее местоположение - рядом храм Баграта и парк с аттракционами, и до центра города также недалеко, а обратно можно подняться на канатке.
Не очень удобные кровати, в одном из душей не так просто было настроить нужную температуру, а в общем существенных минусов не было.
Сергей, был в июле 2019
9.6
превосходно
На своей машине приехали в Грузию аж с Санкт-Петербурга! Как раз в разгар политического кризиса! По телевизору одно вранье! Грузины любят нас, русских! Везде отлично принимали! Душевно, спокойно, надежно! Так что всем русским можно и нужно ехать в Грузию! Грузины очень милые люди! Хозяин Гиви оказался очень гостеприимным и интересным собеседником! Нам досталась большая комната в старинном доме, которому 120 лет! Очень интересная кухня. Было ощущение, что я в замке! Рекомендую! Я был еще раз туда приехал!
Оксана, был в июле 2019
9.6
превосходно
Дом действительно старинный и с историей. Огромные комнаты, высоченные потолки. Ретро-стиль (совсем-совсем) остался только в трехместной комнате, где мы жили. Две остальные и общий холл отремонтированы уже в стиле "евро":) Огромная кухня, есть все необходимое для готовки. Есть своя придомовая территория. С парковкой тесновато, но место на улице найти можно всегда. Рядом храм Баграта, парк с канаткой вниз в Белому мосту. Пешком до центра города (фонтан, еда, рынок, Спар) тоже недалеко. Кстати, есть секретная лестница в гору, по которой можно срезать путь;) Самое главное, о чем уже написали все - это хозяева! Ирма и Гия прекрасные, общительные, добрые, интеллигентные люди. Наша семья очень рада чудесному знакомству! Кстати, если вы без машины, то можете договариваться с хозяином о встрече и об экскурсиях по окрестностям. Гия, Ирма, мы очень надеемся, что этот сезон будет для вас удачным, несмотря на политические сложности между руководителями наших стран!
Александра, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отличное место для отдыха! Георгий (хозяин дома) гостеприимный и отзывчивый человек, всегда готов помочь. Если захотите, то может организовать поездку по местным достопримечательностям. Номера чистые, есть все необходимое для проживания.
Одесситы, был в июне 2019
10.0
превосходно
Гия и Ирма замечательные люди, которые занимаются своим делом. Неподдельное грузинское гостеприимство. Все понравилось, будет возможность обязательно приедем к вам еще. (с) Ваши одесситы :)
Anna, был в июне 2019
10.0
превосходно
Грузинское гостеприимство, антуражную комнату и недорогую цену за проживание - все это Вы найдёте здесь! Можно смело называть это место не гостиницей, а Домом! А если Вы хотите по-настоящему увидеть окрестности Кутаиси и его тайные уголки, то смело обращайтесь к Гиа, все устроит по высшему разряду. Рекомендую всем, если действительно хотите узнать Грузию. P.S. Миша передаёт привет своему другу Гия????
Гостевой дом
Beruka Guest House Забронировать:

Booking.com