Гостевой дом

Guest House Madonna

адрес
Aghmashenebeli Street 500
Количество номеров: 8
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,6
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,5
Всего 9,6
Бесплатный Wi-Fi 10,0
28
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Madonna укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Madonna расположен в Кобулети, в 200 м от пляжа Кобулети. К услугам гостей различные удобства, такие как общий лаундж, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей семейные номера и терраса. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и пункт обмена валюты.

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. Во всех номерах гостевого дома есть шкаф и собственная ванная комната.

В окрестностях гостевого дома Madonna можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешими походами.

Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 37 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобулети

Показать трансферы из Кобулети

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Кобулети от 3615 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Кобулети от 4006 p. показать
Батуми   Кобулети от 4299 p. показать
Квариати   Кобулети от 5080 p. показать
Сарпи   Кобулети от 5764 p. показать
Kutaisi   Кобулети от 8109 p. показать
Кутаиси   Кобулети от 10356 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Кобулети от 13189 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Кобулети от 15729 p. показать
Тбилиси   Кобулети от 16120 p. показать
Боржоми   Кобулети от 20223 p. показать
Местиа   Кобулети от 21395 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Гипоаллергенный номер
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Пешеходные экскурсии $
  • Велосипедные экскурсии $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Защитные барьеры для детей

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Трехместный номер с ванной

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elvira, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный отель в хорошем месте. Просторные номера. Современный интерьер. Приветливые хозяева. Рядом море. Отлично отдохнули!
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали семьей с дочкой 13 лет в августе 2021г. Понравился отель и его радушные хозяева Мадонна и Паата. Встретили на ЖД вокзале в Кобулети. Всегда быстро отзывались на любую просьбу. Уютный ,чистый номер с кондиционером, телевизором, балконом. На балконе два кресла и столик. На этаже имеется кухня со всем необходимым и стиральная машина. Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля, через дорогу. Пляж широкий, чистый. Рядом сосновый парк. Море очень чистое, теплое. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, кафе, лавки с фруктами, овощами, сувенирами. Всем рекомендую. Спасибо.
Anastasiia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Перед заездом нас встретила хозяйка и подарила бутылку грузинского вина, отель чистый и светлый, хороший свежий ремонт, есть стиральная машина на каждом этаже и кухня. От моря очень близко. Тихий двор и хорошие темные шторы)) Рекомендую guest house от души!
Igor, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень хорошее расположение, рядом с дорогой, но в глубине двора. До моря 5 мин пешком, а вдоль дороги очень много кафе. Тихо и уютно. Хорошие и позитивные хозяева, встретили нас с вином, при отъезде разрешили немного задержаться. Чистая и светлая комната, уютный балкончик. Общая кухня на каждом этаже позволяет самим готовить завтрак. Подходит для семейного отдыха.
 
Ответ Guest House Madonna
spasiba ???? vsegda radi vas prinyac ????
Диана, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень понравился номер, вид из окна на горы ????в номере чисто, есть все необходимое, все в рабочем состоянии, очень приветливые хозяева ☺️море в 5 минутах, тихое место, даже продлила срок проживания ????в следующий раз обязательно остановлюсь здесь ????
Все было хорошо
 
Ответ Guest House Madonna
spasiba ???? priejaite abezatelna☺️
Aнна, был в июле 2021
10.0
превосходно
Спасибо за гостеприимство! Очень понравились Мадонна и Паата. Номер чистый, белая постель, полотенца. Близко к морю. Приедем ещё!!!
 
Ответ Guest House Madonna
spasiba za otziv! ???? priejaite esho????????
Мария, был в июле 2021
9.0
превосходно
- отзывчивые хозяева, которые стараются чтобы отдых приезжих был комфортным. оказывают большое внимание. все возникающие вопросы оперативно решались. из Батуми бесплатно привезли в гостевой дом (им было по пути). угостили домашним вином. - уютный, чистый, просторный и комфортный номер в белых тонах с панорамными окнами; с красивым, большим балконом и отличным видом на горы, за приемлемую цену (~17000 рублей за 17 ночей). в номере есть: хороший кондиционер, телевизор, очень удобная двуспальная кровать с приятным мягким бельем (спится отлично), диван, письменный стол, холодильник, фен, шкаф, тумбочки, куча розеток, большое зеркало, приятный пол. на балконе столик и 2 стульчика (можно включить там свет и сидеть поздно вечером/ночью). в санузле хорошая сантехника. солнце в номере все утро. - хорошее расположение дома. 5-7 минут до моря. через дорогу. море в этом районе чистое цвета натуральной морской волны. мы были приятно удивлены. ближе к центру оно уже как в Батуми - не очень. также здесь чистый и вкусный сосновый воздух, опять-таки ближе к центру уже не то. рядом парк и развлечения. прямо возле дома можно ловить маршрутку и ехать в Уреки, дендрологический парк и парк музыкантов, парк аттракционов. кстати можно выйти на парке музыкантов в Шекветили (недалеко от Кобулети), пройти 500 метров через дорогу и выйти на песчаный пляж с неглубоким удобным относительно чистым морем. ездить часто и далеко в Уреки ради магнитных песков не рекомендую. много народа и грязное море. - много магазинчиков, продавцов овощей, фруктов. в шаговой доступности кафе, рестораны. больше всех понравился Smile. до него минут 10-15 ходьбы в сторону центра, но все было вкусно всегда и цены не кусались. там оказался самый вкусный шашлык, который мы пробовали в Батуми и Кобулети. p.s. мы не пожалели денег, которые заплатили за номер. номер не просто оправдал ожидания, а даже превзошел его за счет балкона и гор. все фото соответствуют действительности.
- интернет периодически отваливался каждый день, но быстро приходил в себя (~20-30 секунд). проверено на телефонах и ноутбуке. большинству отдыхающих будет все равно, но если нужно работать и/или нужен стабильный интернет без прерываний, то здесь нюанс. но в целом интернет хороший, скорости хватало. - на этаже не работала стиральная машина (сломалась) и не было гладильной доски. в течение нашего долгого проживания проблема не решилась. приходилось ходить на 2-этаж (мы были на 3-м). некритично, но неудобно. - на этаже общая небольшая сушилка на веревках. своей личной в номере не было и ее не хватало. можно было конечно белье на железные перила повесить на балконе в номере, но оно рискует быть безвозвратно испорченным и легко улететь от ветра. опыт имеется. - слабая звукоизоляция. номер напротив кухни, поэтому вся движуха возле номера и хорошо слышна. особенно если семьи с детьми, то совсем неприкольно. но вопрос звукоизоляции это проблема большинства гостевых домов и апартаментов, поэтому особо акцентрировать внимание на этом не стоит. в Батуми мы жили в апартаментах и там было хуже в этом плане. там даже при закрытом балконе, окне и дверях были хорошо слышны крики и голоса людей с улицы и соседей. здесь же получше. p.s. мы жили 17 дней, но всем кто приезжает на короткий срок (скажем, до 3 дней) можно не беспокоиться о минусах - вы не успеете от них устать и ощутить. p.p.s. нам очень повезло тк бОльшую часть времени мы жили одни на этаже, а потом было только пару семей, поэтому все эти минусы для нас не были критичными, но чем больше людей становится тем острее они начинают ощущаться. в общем нам понравилось проживание в этом гостевом доме. рекомендуем. надеемся Мадонна и Паата не обидятся за указание минусов, тк отзыв максимально честный, и плюсы здесь важнее и перекрывают минусы. побольше вам гостей в ваш светлый дом и благополучия вашей семье, спасибо!
 
Ответ Guest House Madonna
thanks, visit us again ????????
Data13, был в июле 2021
10.0
превосходно
Чистота номеров, хороший ремонт в номерах, прекрасная кухня, море через сосны.
Все понравилось
 
Ответ Guest House Madonna
spasiba za otziv, priejaite esho ????
Leila, был в июле 2021
10.0
превосходно
Посетили с ребёнком гест хаус недавно, нам очень понравилось. Душевные хозяева, чистый новый номер, магазины и кафе в шаговой доступности. Есть кухня своя в отеле, иногда готовили детям. Море через дорогу, идти 5-7 минут. Однозначно рекомендую для размещения!
 
Ответ Guest House Madonna
spasiba????
Maris, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень тихо, при этом рядом с морем. Уютно, душевно. Отличное место, отличные хозяева - ещё и вино подарили ????????
Сложно найти на карте. Нет никаких опознавательных знаков. Но это терпимо)
 
Ответ Guest House Madonna
thanks, visit us again ????????
Гостевой дом
Guest House Madonna Забронировать:

Booking.com