адрес
Verulidze Street verulidze 5-3
Количество номеров: 2
9.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,7
Комфорт 9,8
Соотношение цена/качество 10,0
Расположение 9,5
Всего 9,8
Бесплатный Wi-Fi 10,0
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Luka & Eka укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Luka & Eka расположен в Кобулети, в 400 м от пляжа Кобулети. К услугам гостей бесплатный WiFi и ускоренная регистрация заезда и отъезда. К услугам гостей семейные номера и принадлежности для барбекю. В гостевом доме работает круглосуточная стойка регистрации и пункт обмена валюты.

В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В числе удобств номеров собственная ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и постельное белье.

К услугам гостей терраса. В окрестностях отеля типа «постель и завтрак» Luka & Eka гости могут заняться различными видами активного отдыха, включая пешие и велосипедные прогулки.

Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 30 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Luka & Eka предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобулети

Показать трансферы из Кобулети

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Кобулети от 3615 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Кобулети от 4006 p. показать
Батуми   Кобулети от 4299 p. показать
Квариати   Кобулети от 5080 p. показать
Сарпи   Кобулети от 5764 p. показать
Kutaisi   Кобулети от 8109 p. показать
Кутаиси   Кобулети от 10356 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Кобулети от 13189 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Кобулети от 15729 p. показать
Тбилиси   Кобулети от 16120 p. показать
Боржоми   Кобулети от 20223 p. показать
Местиа   Кобулети от 21395 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Церковь/Храм

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Контейнеры для еды во время завтрака

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Люкс с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Оксана, был в июле 2021
10.0
превосходно
Мы проживали семьёй из 3-х человек(сыну 12).Понравилось абсолютно всё! Недавно построенный гостевой дом,с современный ремонтом,новой мебелью,бытовой техникой,хорошим wi-fi-всё исправно работает! Чистота идеальная! В апартаментах есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Дом находится в 5 минутах до моря(море чистое,галька небольшая,нет таких "валунов",как в Батуми). 1 минута до маршрутки на рынок,2 минуты до маршрутки в Батуми(также по приложению Максим можно вызвать недорогое такси),столько же до многочисленных кафе(рекомендую то,что по пути на пляж прямо на берегу-кафе с терассой ,с которой прекрасные виды на море и закаты вечером+очень вкусная домашняя кухня за небольшие деньги) и набережной. Вместе с тем,Вашему отдыху не будет мешать музыка из баров на набережной. Множество магазинов поблизости от дома. В соседнем дворе есть футбольное поле(где мой сын проводил каждый вечер в компании местных ребят). Гостепреимство и радушие хозяев апартаментов просто поразили. Марина и Сулхани-открытые,доброжелательные люди,которые всегда помогут и подскажут Вам,если возникнет необходимость. Тест ПЦР они организовали на дому(результаты также доставили на дом). За 15 дней,проведенных на отдыхе,мы почувствовали себя друзьями этой замечательной семьи!Еще раз огромное спасибо вам за всё,Марина и Сулхани! Тем,кто ищет проживание в Кобулети-не сомневайтесь,это-лучшее из возможного! Вы также можете задать хозяевам вопросы (если есть) в Букинге и быстро получить на них ответ))
Понравилось абсолютно всё!
 
Ответ Luka & Eka
Оксана ,Вы замечательные люди,благодарю от всей души !❤️надеюсь увидимся с вами и не раз❤️❤️
Inessa, был в августе 2019
7.1
отлично
Сами аппартаменты из гостиной с кухонным гарнитуром,стиральной машиной и спальной комнатой с небольшой ванной комнатой.В гостиной большой плазменный телевизор,раскладной диван.Для семей с детьми очень даже хороший недорогой вариант.
Выезд до 10.30 часов утра,это неправильно.И уж если у вас написано выезд до 10.30 ,то и заезд тоже не РАНЬШЕ 14.00 И еще большой недостаток,это душ на входе в ванную комнату,который льется прямо на пол,ничем не огорожен ,то есть когда бы ты не зашел в туалет или умыться,постоянно мокрый пол. Полотенца дурно пахли.Надо было сразу простирать,видимо из-за большой влажности плохо просушиваются Из окон вид на очень старый страшный дом.Но это уже не исправить.
 
Ответ Luka & Eka
Дорогая Инесса, если бы Вы заранее прочитали время выезда, небыло бы никаких проблем, тем более я Вас за день раньше предупредила и напомнила, смс сообщением!Вас никто не выгонял, вы спокойно могли уложиться до 12часов,другие постояльцы без проблем ждали вашего отъезда! Вы сами себе противоречите, во всех гостиницах время выезда до 12 говорите, вы собирались остаться до 2х часов дня! До вашего приезда у нас жили постояльцы, я постирала все полотенца которые были в номере, что успело просохнуть я сняла, из за сырости после дождя не успевает все просохнуть! Тем более, я Вас предупредила, если что я не успела доделать и Вам не нравится, позавитеее, я живу на первом! Мы максимально стараемся всем угодить! А на счёт мокрого пола в ванной комнате после купаний, я оставляю половую тряпочку и швабру в номере, вы свободно могли после себя протереть пол, вот и все проблемы! И на такой отзыв Вам Спасибо,от Вас ничего хорошего мы не ждали! УДАЧИ!
Maryna, был в августе 2019
10.0
превосходно
Понравилось всё: страна, место отдыха, люди. Доброжелательность и вежливость хозяев отеля. Встретили и проводили. Всё вовремя. Аккуратно, чисто. В номере всё исправно и работало. Тихое место, а до пляжа всего 5 минут. В 3х минутах основная улица (первая линия), много магазинчиков и кафе. Рядом центральный парк. С транспортом нет проблем, много маршруток, автобусы, такси. До рынка минут 7-10 ехать на маршрутке. Посетили Батуми и Уреки, парк Цицинатела и парк миниатюр. Несмотря на неутешительные прогнозы прогнозы - с погодой повезло. Море тёплое. Отдых удался. Помните от том, что в Кобулети высокая влажность, Не проблема с вечера вывешивать полотенца и бельё на сушилку на балконе. Как вариант простирать в стиральной машине на короткой программе с отжимом (есть в номере) и опять же вывесить на балкон. Совмещённый санузел с душевой и стоком на общем полу тоже не проблема. Достаточно после принятия водных процедур вытереть пол. По понятным причинам это экономия пространства. За счёт этого есть удобный балкон и большая комната.
 
Ответ Luka & Eka
Огромное спасибо за чёткий и тёплый отзыв! очень рады, что Вам все понравилось и вы довольны отдыхом! Счастья и здоровья Вашей семье! Удачи!
Наталья, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень просторные и красивые апартаменты. Новый ремонт на высоком уровне и со вкусом. Выглядит все как на фото. Хозяйка Марина очень милая и приветливая. Все сразу объяснила где и что. До моря совсем рядом.
Нет
Leonid, был в августе 2019
10.0
превосходно
Хорошее расположение апартаментов.не слышно музыку с кафе-ресторанов.Сами апартаменты новые,просторные.в комнатах хорошее освещение,на кухне есть все что надо.Прекрасные хозяева,про все рассказали ,показали.до моря 7 мин пешком.рядом есть магазинчики.Советуем.проживали семьёй из трёх человек.
Вера, был в июле 2019
10.0
превосходно
отличная квартира недалеко от моря, в тихом местечке. Очень чисто, все, что нужно есть в квартире. Хозяйка Марина радушная, гостеприимная, всегда готова помочь.
Короткий отпуск(
 
Ответ Luka & Eka
Спасибо большое! Очень приятно, что вы остались довольны! Наши двери всегда открыты для Вас❤️всего доброго Вам!
Дмитрий, был в июле 2019
10.0
превосходно
Я всегда думал, кто же пишет отзывы?...после этого места, я просто не могу не написать. Мы посчитали 4 страны не считая России и это мой первый отзыв... 1. Что бы я хотел написать...это то, что мы выбирали место за пол года и как все делали это по фотографиям, которые предоставил хозяин...НО...реальность превзошла все фотографии...мы были в восторге от места прибывания...номера просто на 5++++++++) Без всяких шуток...чистота идеальная...есть все что надо для комфортной повседневной жизни... 2. Это милейшие, добродушные и просто поистене родные люди, которые со всей душой и сердцем отдались нам на все 1000%... 3. Расположение. До моря мы шли, ну мах 5 минут и это при том, что мы были семьёй...сами понимаете по пути магазины, мороженное и все такое...) 4. Мы были просто гостями...но...эти замечательные люди, просто так, без всяких договоров и вычисленя каких либо цен, совершенно спонтанно брали и отвозили в такие места, в какие вас не отвезёт ни одна экскурсия или такси... 5. Нас встретили в 4 утра в аэропорту, причем это было минуту в минуту и отвезли нас по окончанию отпуска в Батуми без всяких проблем) В общем, подведу итог... Если Вы выбираете себе место, Я, Вам кричу....бронируйте...и не ищите лучших фотографий, что бы потом не разочароваться... Сулхани, Марина, Лука и Эка, храни вас господь и пусть все будут как Вы) Мы полюбили вас за вашу открытость и человечность...
 
Ответ Luka & Eka
Спасибо большое,Дима, Маша, Юличка, вам спасибо за доброту и человечность, Вы для нас стали родными! Я надеюсь ещё раз с вами встретиться! Всех благ и здоровья, хранит Вас Бог! ????❤️
Anastasia, был в июле 2019
10.0
превосходно
Спасибо Марине и Сулхани!!! Нам все понравилось, до моря 5 мин. пешком, магазинчики рядом, аппартаменты очень комфортные, мы рады что гостили у Вас!!!????????????
 
Ответ Luka & Eka
Анастасия, Мы довольны, что Вам все понравилось, приезжайте к нам, всегда будем рады принять Вас????❤️удачи и всех благ!
Irina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Изменила плюсы: Прекрасная полноценная квартира! Располагается во дворе, метрах в 300 от моря. Большая (около 70 метров, при желании можно разместить человек 5), светлая и сквозная, чистая, а также отлично проветривается. +панорамные окна. Очень удобная и большая кровать. Есть балкон, сушилка для белья. На кухне есть все необходимое(стиральная машина, холодильник и т.д.) . Ванная комната маленькая, чистая.Недалеко есть магазины, а также много ресторанов,но к нашему сожалению,большинство было закрыто, т.к. был ещё не сезон (конец мая). Мы были на машине, жили на 2 этаже, парковались прямо под окнами, удобно. Очень внимательная и дружелюбная хозяйка Марина, спасибо Вам! В общем, мы довольны.
Минусы: Мы были не в сезон (конец мая), а также после 2х дневного шторма, поэтому пляж Кобулети был не очень чистый. Хотя стоит отметить,что пляжная линия длинная. Касательно апартаментов, из небольшого минуса отмечу неотгороженный душ с дыркой в полу.
Татьяна, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отличная квартира, очень чистая, уютная, недалеко от пляжа. Отзывчивые хозяева, магазины и кафе в шаговой доступности.
 
Ответ Luka & Eka
Спасибо большое Татьяна, рады что Вам все понравилось????????
Гостевой дом
Luka & Eka Забронировать:

Booking.com