Гостевой дом

Sunny house Kobuleti

адрес
agmashenebeli 191
Количество номеров: 6
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,4
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,9
Всего 9,7
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Sunny house Kobuleti укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Sunny house Kobuleti расположен в Кобулети, в 100 м от пляжа Кобулети. К услугам гостей номера с кондиционером и общий лаундж. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах гостевого дома обустроена гостиная зона. Номера гостевого дома Sunny house Kobuleti располагают шкафом и собственной ванной комнатой.

Для гостей сервируется континентальный завтрак.

Расстояние от гостевого дома Sunny house Kobuleti до международного аэропорта Батуми составляет 31 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобулети

Показать трансферы из Кобулети

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Кобулети от 3663 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Кобулети от 4059 p. показать
Батуми   Кобулети от 4356 p. показать
Квариати   Кобулети от 5148 p. показать
Сарпи   Кобулети от 5841 p. показать
Kutaisi   Кобулети от 8216 p. показать
Кутаиси   Кобулети от 10493 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Кобулети от 13364 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Кобулети от 15938 p. показать
Тбилиси   Кобулети от 16334 p. показать
Боржоми   Кобулети от 20491 p. показать
Местиа   Кобулети от 21679 p. показать

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Кол-во человек
5
Площадь номера
34м2

Семейный номер с ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
36м2

Люкс с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sidor-66, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали здесь второй раз. И как в прошлый заезд всё на высшем уровне. Завтраки, это чудо. Лучшей хозяйки, чем Нана не найти. Расположение отличное. Море через двор. Рядом с центром Кобулети. Ещё 42 км. до Турецкой границы, 30 до Батуми и 25 км. до Уреки. Если получится, то в следующем году опять приедем сюда.
Три дня шёл дождь.
Svetlana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Расположение по отношению к морю, завтраки, удобства в комнате, гостеприимство хозяев - все на высшем уровне. Рекомендую каждому кто хочет отдохнуть вкусно, с комфортом, удобствами и положительными впечатлениями.Спасибо большое Гурам и Нана!
Ирина, был в сентябре 2019
7.5
отлично
Прекрасные гостеприимные хозяева, чудесные завтраки, море в шаговой доступности.
Julia_leshchenko, был в августе 2019
10.0
превосходно
Спасибо большое Гураму и Нане за гостеприимство! Номер огромный и просторный. Душ у нас был рядом на этаже, это немного не удобно, но мы быстро привыкли. Холодильник тоже рядом с номером. Вайфай на каждом этаже. В номере у нас на троих (семья с ребенком) были 2 огромные двуспальные кровати и диван. Ребенок спал как царь в отдельной комнате. ))) Очень удобно, что был балкон, сушили там купальники и полотенца. С балкона видна улица Давида Агмашенебели, по которой ходят все нужные маршрутки. Прям возле дома можно поймать маршрутку и уехать хоть в Батуми, хоть в Уреки. Телевизор тоже был в номере. Завтраки каждый раз разные, много домашних продуктов типа мацони, творога, сыра. Вкусные хачапури, плов и булочки. Постоянно свежие овощи и фрукты. Часто уносили что-то с завтрака и этим обедали. В нашем распоряжении была кухня на 1 этаже, где можно приготовить или разогреть еду. Да, кстати, к завтраку все спускались кому когда удобно. Кто-то раньше кто-то позже, и каждому тут же подается горячий завтрак. До моря идти от калитки 1 минуту. В день приезда Гурам отвёз нас на машине в обменник, чтоб мы могли поменять деньги и поужинать, все показал и рассказал. В последний день помог вызвать такси. В какое бы время не заселялись/выселялись гости, Гурам и Нана всегда встречали и провожали, обнимали как родных, как будто уезжаешь от близких родственников. Если Вам что-то нужно, просто скажите об этом Нане или Гураму. В номерах убирают только по просьбе. Это связано с тем, что хозяева не хотят смущать гостей и вторгаться в их личную жизнь. По просьбе и уберут и поменяют постель, полотенца. Не стесняйтесь просить. У Гурама очень вкусное вино и чача! Взяли с собой домой! Мы остались очень довольны отдыхом, рады, что выбрали именно это место!
Svetlana, был в августе 2019
7.9
отлично
Прекрасное рассположение, дом в 20 шагах от моря, удобно, что не прям на набережной, так как там достаточно шумно по вечерам. Рядом базар, город, от жд вокзала 10 мин на такси. Очень гостеприимные хозяева. А завтраки! Поел и весь день сытый. Спасибо за отдых.
Очень плохо работает вайфай.
Aliaksandr, был в августе 2019
10.0
превосходно
Абсолютно все. Очень хорошие хозяева. Вкуснейшие завтраки
Близко дорога
Yana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень хорошее расположение. Есть, конечно, дома, двери и окна которых выходят прямо на набережную, но там часто играет музыка или ходят люди. Поэтому может быть громко и трудно выспаться. Здесь же есть небольшое отдаление, но дойти до моря секунд тридцать. Я бы сказал, что расположение для нас было просто идеальным. В номере есть всё, что было необходимо. Чисто, уютно, свой балкончик, очень было приятно посидеть вечерком. Завтраки - это отдельная тема. Завтраки домашние. Очень часто в других местах было разочарование в отношении завтраков - стандартный безвкусный набор. Но здесь!!!! Готовит сама хозяйка, спрашивает, что любят гости и чего хотят, учитывает, порции очень большие. Многим всё съесть не по силам. Заезд и выезд занимает минуты. Жили на третьем этаже, напор воды был сильным, хороший интернет. В общем остались только приятные ощущения! Спасибо хозяевам.
 
Ответ Sunny house Kobuleti
spasiba iana za otziv, priejaite isho????
Александра, был в июле 2019
9.2
превосходно
Потрясающий завтрак! Нана готовит очень вкусные завтраки!) всегда учитывает предпочтения гостей! Было очень душевно находится и проживать)
Хотелось бы чтобы производилась уборка номеров во время длительного проживания. Но это скорее было бы просто приятным бонусом. Так как по сути в номер приходишь только спать.
Светлана, был в июле 2019
10.0
превосходно
Это наше первое знакомство с Грузией. А началось оно с великолепного места Кобулети, а именно отеля Sunny house Kobuleti. Мы, много где отдыхали, но такого тепла, доброты и заботы еще не встречали. Мы попали просто домой, да именно в теплый, очень родной и уютный дом с первой минуты прибывания. Ну во первых, мы прилетели в 4 утра, и так как были с ребенком поехали сразу в отель, но несмотря на ранее время, замечательная и душевная хозяйка нас сразу же заселила. Комнаты уютные, чистые и просторные. Кровати большие, в номере вместительный шкаф, тумбочка и холодильник. Ремонт в отеле и мебель современные и новые. Стеклопакеты деревянные. Если в номере нет балкона или идет дожь в большом коридоре есть сушилки для белья, за ночь все сохнет. Туалет и душевая в номере. На общей кухне чистота, очень много различной посуды, плита, микроволновка и все необходимое для приготовления пищи, тут же уютная столовая. У нас были включены завтраки, это даже не поддается описанию, какие они вкусные и сытные, разнообразные, из свежих продуктов и приготовлены по домашнему. Порции просто огромные, что говорит о щедрости души хозяйки, да и народа Грузии в целом. Причем Вы можете, поговорить с хозяйкой, если что-то не едите, она с радостью предложит Вам альтернативу. Так, что голодные не останетесь. До моря идти минуты три. Вообще расположение у отеля замечательное, все необходимое ( пляж, магазин, кафе, рынок, аптека и т.д.) находиться поблизости. Вечером можно прогуляться по набережной, от дома 2 минуты хотьбы. Маршрутки в Батуми идут прям от дома и очень часто. Несмотря на небольшой срок пребывания, нам все очень понравилось. Хочу выразить большую благодарность хозяевам отеля за их радушие, заботу и внимание.
Нет.0
 
Ответ Sunny house Kobuleti
svetlana spasiba za prekrasni otziv, blagadarim vas i jdiom isho knam vgosti????????
Jaroslav, был в июле 2019
10.0
превосходно
Тяжело писать отзыв, когда люди, к которым ты приехал всего на 7 дней, стали тебе настолько родными, что ты остался в их доме на 3 недели. Ведь это то же самое, что писать отзыв про свою семью. Нана и Гурам - вы наше первое впечатление о Грузии. И оно настолько сильное, что мы благодаря вам влюбились в эту страну, в этот город, в грузинское гостеприимство, в людей и в ваш уютный, самый лучший дом! И если у нас в начале путешествия еще были сомнения, вернемся ли мы в Грузию когда-нибудь снова, то после нашего знакомства с вами однозначно ДА. Но обо всем по порядку. ЗАВТРАКИ. Мы каждое утро вспоминаем завтраки, который готовила для нас Нана. Это было не просто невероятно вкусно - нам хватало еды на обед, а иногда и на ужин - объемы порций, непривычные для европейцев) Кроме того, все домашнее, натуральное, приготовленное как для себя. ЧИСТОТА и УЮТ. За 3 недели мы жили в двух номерах. Чистота идеальная. Нана, несмотря на занятость, очень радеет за чистоту в своем доме. Номера современные, с отдельным санузлом и холодильником. В комнатах свежий ремонт, в некоторых есть балкончик с видом на море. Белье, полотенца, пледы, зеркало - в номерах все необходимое! Для гостей - отдельная кухня со всеми принадлежностями. В любое время дня и ночи можно ею пользоваться. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это то, что подкупило буквально сразу. Выходишь из калитки, и ты на набережной. Большой плюс в том, что дом не окружен отелями. А значит, кусочек пляжа напротив всегда свободный по сравнению в другими частями набережной. ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ. Тут отдельное спасибо Гураму. Благодаря этому отзывчивому и веселому человеку, мы посмотрели город и его окрестности, попробовали лучшие грузинские продукты (хозяин сопровождал нас на рынок и помогал их выбирать), провели много душевных вечером за разговорами и бокалом натурального домашнего вина. ГОСТИ. Много гостей в этой семье - уже близкие им люди. Они побывали здесь единожды, и вернулись снова. От этого обстановка в доме очень уютная, семейная.
 
Ответ Sunny house Kobuleti
balshoe spasiba za otziv, priejaite isho.vsegda budem radi videt vas????????
Гостевой дом
Sunny house Kobuleti Забронировать:

Booking.com