Гостевой дом

Kazbegi Guide

адрес
Tabidze Street 37
Количество номеров: 1
9.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,9
Комфорт 9,9
Соотношение цена/качество 9,9
Расположение 9,4
Всего 9,8
Бесплатный Wi-Fi 9,8
62
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Kazbegi Guide укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Kazbegi Guide расположен в Казбеги. К услугам гостей принадлежности для барбекю и сад. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.

В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как пешие походы и Казбеги.

Тбилиси находится в 156 км от гостевого дома Kazbegi Guide. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 176 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах за территорией
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда $
  • Место для хранения лыж
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Продажа горнолыжного абонемента
  • Доступ на лыжах к отелю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Четырехместный номер с балконом

от 1 713 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Bernard, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
I’ve read the previous reviews before booking a stay here but in the end everything exceeded my expectations! The room was big and comfortable and the view from the terrace was perfect. But the biggest advantage of this place are the people! The owner lady vas very attentive. On the first evening she prepared me homemade Khinkali served with wine (her comment: “Давай давай Кушайте Кушайте”). On the second evening, after I returned from a long hike, she served me some delicious fish and a shot of vodka (comment: “vodka - no virus” :-D ). Her friend Tamta, who was there for a visit, served me a Borsch for a snack and explained me a lot about Georgia. Tamtas English vas very good and the son of the owner lady spoke some fair English too, whereas the lady did not speak English at all, so I recommend you to bring some basic russian or georgian skills, so you can communicate at least a bit since the lady likes to talk with her guests. The only possible disadvantage is the aforementioned distance from the city center (15 min by walk), but that is not a big problem and the stay at Kazbegi guide is definitely worth it!!!!
Tatjana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень уютная, домашняя атмосфера, которую создают Хатуна и её семья! Какие вкусные завтраки из натуральных, домашних продуктов нам готовила наша хозяйка! В комнате очень чисто, есть всё необходимое, спать очень удобно и тепло. С балкона открывается потрясающий вид на Казбек. Благодарим Хатуну и всех её домочадцев за настоящее грузинское гостеприимство! Обязательно вернёмся!
Понравилось всё!
 
Ответ Kazbegi Guide
didi madloba ????????
Yevhen, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Гарне розташування і краєвид. Брали номер на 4х, хоча були вдвох, через балкон і вид на гори. Насправді балкон - це загальна веранда, але всі інші номери мають вид на пагорби, що навпроти Казбека. В принципі це не суттєво, але факт. Також є гарно укомплектована кухня загального користування.
Mariia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Это был незабываемый отдых. Хозяйка такая милая, до невозможности. Хотелось ее обнять!)) бронировали на одну ночь, но остались на 2, так нам тут понравилось! уверена, тут вы проведете замечательный уикенд. Взяли один завтрак, а наелись вдвоем) во дворе живет милый пес Тоби и котик. Номер - это вообще ВОСТОРГ! чистый, большой, со свежим ремонтом, в номере все есть (даже тапки) если мы приедем, то обязательно вернемся сюда. Спасибо Вам большое за гостеприимство)
такого нет
 
Ответ Kazbegi Guide
balshoi spasibo❤
Kateryna, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все понравилось! Очень гостеприимные хозяева, в номерах есть все необходимое. Описание и фото соответствуют реальности. Из номера открывается великолепный вид ???? Спасибо, с удовольствием приедем ещё!
 
Ответ Kazbegi Guide
balshoi spasibo????
Tamari, был в августе 2021
10.0
превосходно
Превосходно!Это тот случай, когда всё отлично:цена, хозяева(очень душевные), номер чистота(особенно порадовала) вид с балкона- красотище????Спасибо большое!!!
 
Ответ Kazbegi Guide
დიდი მადლობა ????
Damir, был в августе 2021
10.0
превосходно
В Грузии часто оценку ставят хозяину, а не номеру. И у номеров с высоким рейтингом часто можно встретить нюансы, о которых не говорилось в отзывах. Если говорить про номер, то первое, что хочется отметить — это чистоту. Все было очень чисто без волос и насекомых. Вся постель и полотенце хорошее хб. Ремонт свежий, сантехника новая. Комната и сан.узел большие. Есть кухня, небольшая, но все необходимое есть. Там тоже все чисто. Обеденная зона. Можно посидеть на общем балконе с видом на горы. Место очень крутое. В Грузии были в 10-15 разных отелях и это было одно из самых уютных. Хозяева искренние и приятные люди, пытаются угостить всем, что есть. Гостиничным бизнесом только занялись и все пока проходит на чистой эмоции. Редко ставим 10, но в этом случае она сама напрашивается. Хатуне спасибо и успехов в нелегком труде.
 
Ответ Kazbegi Guide
balshoi spasiba????
Nataliia, был в августе 2021
10.0
превосходно
В Казбеги очень много вариантов жилья, которые выглядят модно и современно - окна в пол, отели с плоскими крышами. Но именно в этом месте, к нашей большой неожиданности, нас приняли как родных людей - со всем теплом и заботой. Совершенно не хотелось уезжать и точно хочется вернуться.
 
Ответ Kazbegi Guide
balshoi spasibo ????????
Kirill, был в августе 2021
10.0
превосходно
Абсолютно все. Приезжайте и отдыхайте. Гостеприимство хозяев не знает предела.
Нет проблем
Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
"Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех!" Это никакая не гостиница, это настоящий грузинский гостеприимный дом! С красавицей хозяйкой, щенком во дворе и верандой с шикарным видом на Казбек. Все было чудесно, спасибо, Хатуна!
 
Ответ Kazbegi Guide
balshoi spasibo ????❤❤
Гостевой дом
Kazbegi Guide Забронировать:

Booking.com