Гостевой дом

Veranda Guesthouse

адрес
Chavchavadze 36
Количество номеров: 4
9.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,0
Чистота 9,3
Комфорт 9,2
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 9,6
Всего 9,3
Бесплатный Wi-Fi 8,7
125
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Veranda Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Веранда» расположен в поселке Степанцминда. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В номерах гостевого дома есть балкон с видом на сад. В номерах есть собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах гостевого дома Veranda обустроена гостиная зона.

Расстояние от гостевого дома до Владикавказа составляет 46 км, а до Гудаури — 32 км.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки $
  • Верховая езда $

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер с видом на горы

от 2 158 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Четырехместный номер с видом на горы

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mikhail, был в марте 2022
8.0
превосходно
Недалеко от главной дороги, от центра посёлка с магазинами и пекарнями ( в марте я не нашел работающих кафе, ресторанов). Отличный панорамный вид на Казбек, церковь Гергети и окружающие горы. Прекрасная большая общая комната, где можно попить всегда кофе и чай с видом на окрестности. Достаточно просторный номер, есть окно. Удобная кровать. Душ с двумя лейками. Есть полотенца. Есть тёплое одеяло. Все везде чисто. Лёгкий вход и выход в гостевой дом. Сам вообще гостевой дом больше похож на отель, где на первом этаже живёт семья, а на втором этаже (собственная лестница) номера. Адекватная цена, мне обошёлся в сумму менее 25 лари.
В номере прохладно, но вполне терпимо. В ванной нет мыла, шампуня, геля. Кровать односпальная, но вполне удобная. Собственник сам предложил подвезти до границы, т.к. таксисты хотят слишком много, никаким образом цена не звучала и не оговаривалась, тем более что расстояние до погранперехода всего 10 км, но когда меня собственник подвез до границы оказалось что это будет стоить 50 лари (5 лари за километр), что просто фантастическая цена за такое расстояние, если бы я знал что так будет, то договорился бы с таксистами, советую этот момент обязательно иметь в виду. Да и вообще кстати намного лучше сесть в самом Казбеги на маршрутку или машину до Владикавказа, т.к. российскую часть погранперехода можно только проехать на транспорте.
Solida39, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличный вид на горы.
Прохладно днём на ночь включают отопление.
Настя, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
хорошее расположение , очень хорошая комната , всё число , прекрасный вид на горы . очень красивое пространство гостиной и террасы . Гостеприимные хозяева . 10 из 10 . Приезжайте , не пожалеете
Евгения, был в ноябре 2021
2.0
оценка
Калитка легко открывается. Сахар к чаю все же насыпали. Занавеска в душе есть.
Дубак ночью просто капец. При заселении спрашивала - сказали, тепло ночью будет. А ночью даже выкрученная на максимум батарея была чуть тёплая при нуле градусов за окном, ощущение будто на улице спишь. Не могла заснуть до двух часов ночи от холода, проснулась с больной шеей. Вайфай не работал. В окне трещина. Урны в номере, в тч в туалете нет. На весь номер работающая только одна бледная лампочка. В унитазе треснувший стульчак. Неплотные занавески + вертикальная стеклянная полоса во входной двери, то есть ночью на кровать светит и с улицы, и со двора. Зашел ко мне в номер хозяин, сказал, я роутер перезагрузил, посмотрите. Говорю, все равно не работает. Развернулся и пошел. Ну, то есть буквально: разговариваешь с человеком, а он посреди фразы разворачивается и молча уходит, без "до свидания" или чего-то подобного. И притом это хозяин отеля. Это меня, конечно, отдельно поразило. Понятия не имею, за что я вообще заплатила деньги. За такой холод ночью хозяевам должно быть стыдно, даже без учета остальных условий. Это какое-то позорище. Если бы можно было вернуть деньги, я бы вернула, ну да пусть подавятся, может хоть лампочку и стульчак купят. Желаю им, чтобы к ним люди относились так же, как они к своим гостям.
Danil, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Шикарнейшая веранда и общая комната с панорамными окнами с видом на Казбеги, включают отопление по мере необходимости. Из минусов, наверное, только отсутствие телевизора, но с таким видом с веранды он и не нужен.
Iryna, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Ви їдете сюди за спогляданням гір. Саме в цьому помешканні Ви матимете прекрасну можливість насолоджуватись неймовірною природою цих місць в любу погоду, оскільки є відкрита та закрита веранди. Сучасний ремонт, зручні ліжка, чиста постіль та рушники.
Andrei, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Тепло, красивый вид на горы, все в пешей доступности
Yauheni, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Персонал: Хозяйка очень милая и приветливая женщина. Номер: Я жил в отдельном номере с туалетом и душем, что еще нужно путешественнику для счастья. Услуги: Постирал вещи за бесплатно. Есть офигенная гостинная комната с крутым видом на город и Казбек, а также не менее крутая террасса на крыше.
Summersky, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Вид из общей зоны на Казбеки. Мы приехали гулять по окрестностям и наслаждаться природой, поэтому закрыли глаза на все недостатки и приходили только переночевать, но в целом это 100% хостел с номерами с удобствами. Летом должно быть приятнее, но мы выберем все-таки полноценый отель в следующий раз)
Отдахыли в Степанцминде в середине сентрября, было сыро и достаточно холодно - вечером всего лишь 5 градусов. Несмотря на то, что номера раположены на втором этаже, полы выложены плиткой и оооочень холодные - босиком невозможно было ходить. Теплого пола нет даже в ванной. Отопление включали только на ночь, наверно достаточно дорого. Поэтому в ванной стояла сырость и неприятный запах. За день комната тоже сильно настывала и ребенка приходилось накрывать двумя одеялами, хотя дома мы даже зимой спим с открытым окном. Номер маленький - между кроватями не разойдешься. В общей зоне есть тарелки, чашки и вилки, электрический чайник. Но нет даже микроволновки, где можно было бы разогреть молоко или заварить быструю кашу на завтрак. Крана никакого нет тоже и что б налить чайник, нужно идти к себе в номер. Грязную посуду за собой тоже не уберешь - нигде нет ни средства для мытья, ни губки. Поэтому все просто оставляли грязную посуду в общей зоне и за два дня нашего прибывания владельцы ничего так и не убрали, даже страрые крошки со столов не стерли. В общей зоне есть холодильник, но хозяева за его чистотой тоже не следят - от предыдщих гостей остались испорченные и уже вонючие продукты.
Aigerim, был в августе 2021
10.0
превосходно
Спасибо хозяйке за прием <3 Очень приятная девушка При выселении попросили оставить рюкзаки на несколько часов,хозяйка сразу согласилась. Комнаты чистые,кровать удобная. Понравилось,что есть место где можно чай и т.д попить)) Шикарный вид с террасы)
Гостевой дом
Veranda Guesthouse Забронировать:

Booking.com