адрес
Svimon Kananeli st54 Svimon Kananeli st54
Количество номеров: 18
10.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 10,0
Чистота 9,8
Комфорт 9,9
Соотношение цена/качество 10,0
Расположение 9,7
Всего 10,0
Бесплатный Wi-Fi 10,0
26
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel FLEUR DE LIS укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель FLEUR DE LIS расположен в поселке Гонио, в 250 метрах от пляжа Гонио. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

По утрам в отеле сервируют континентальный завтрак.

Расстояние от отеля FLEUR DE LIS до международного аэропорта Батуми составляет 9 км.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гонио

Показать трансферы из Гонио

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Гонио от 2436 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Гонио от 3605 p. показать
Kutaisi   Гонио от 10132 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Гонио от 17244 p. показать
Тбилиси   Гонио от 18316 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Химчистка
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер Делюкс

от 5 831 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Семейный номер Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Obukhov, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали жена с сыном. Гостеприимные хозяева, готовые помочь в любом вопросе. Великолепный завтрак. Номер просторный и чистый. Море рядом. Отдохнули прекрасно, спасибо.
Ihar, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличный отель. Завтраки просто восхитительные. Персонал очень радушный. Приедем ещё раз.
Igor, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все очень понравилось !
Руслан, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный отель и исключительно гостеприимные хозяева. Бесплатный трансфер из/в аэропорт, угощали вкусным домашним вином и чачей на тархуне, помогали с ПЦР и местной симкой. Отель расположен недалеко от моря на равнине (не нужно тратить время на подъём в горы), в шаговой доступности заправка Лукойл с круглосуточным магазином и обменником валют, отличный ресторан с вкусными блюдами грузинской кухни, пляж. Номер просторный, есть все удобства, быстрый интернет. Большое спасибо за гостеприимство! Буду рад побывать у вас снова.
Минусов не было.
Арина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Были приятно удивлены чистоте номеров, дружелюбности персонала, презентам в виде вина, отзывчивости (был ранний выезд и хозяйка встала пораньше, чтобы сделать нам завтрак). Рядом море, на пляже (напротив заправки лукойл) очень вкусный ресторан, заказывали харчо и лобио, это нечто. В номере был балкон с видом на горы и местные дома, мы приятно проводили там вечера попивая подаренное хозяевами вино???? Завтраки в самом отеле отличные))) в общем мы остались полностью довольны. При отеле живет собака кане корсо, очень добродушный пёс и его можно погладить) спасибо большое за наш отдых в Батуми) Не могу отнести этот пункт к недостаткам, скорее к пожеланиям: сделайте зональное освещение, чтобы просыпаясь утром не приходилось включать свет сразу во всей комнате????
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо огромное хозяевам отеля - Эльзе, Сулхану, Марике за невероятное гостеприимство! В номере было очень чисто, сам номер большой, удобная кровать, балкон порадовал) расположение очень удобное, до пляжа идти минуты 3-4, вокруг тихо, машин не слышно. Этот посёлок располагается в 7 км от Батуми. До Батуми на такси 15 минут. Вода на пляже чистая, и сам пляж очень красивый???? Сулхан встретил в аэропорту Батуми в 4 часа утра и довез до отеля (бесплатно, спасибо, Сулхан!)) Вообще в этом месте гостя окружают такой невероятной атмосферой доброты и тепла, я очень тронута таким приемом) Эльза и Сулхан всегда помогали мне, если была какая-то проблема или вопрос (связь, ПЦР на ковид и многое другое, Сулхан даже купил и привёз мне в номер зонт, когда был дождь????), а ещё бесконечный вкусный кофе и угощения, и превосходные завтраки???????????? Это прекрасное место для отдыха и я надеюсь приехать туда ещё раз!!!
-
Urzada, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель. Понравился нам наш уютный номер, чистота в отеле и в номере. Красивый дворик. Не далеко от моря . Очень хороший завтрак. Нам было очень комфортно в отеле. Спасибо хозяевам за комплимент ( 2 графина вина). Приятная неожиданность. Наше самое комфортное пребывание в Гонио.
Yaraslau, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Чудесный семейный отель в паре шагов от моря с фантастически гостеприимными хозяевами. Чистый и большой номер со всем необходимым, спальня с панорамным видом заслуживает отдельных комплиментов)) Очень вкусные завтраки. Если хотите полного релакса в красивом месте - вам сюда!
Katsiaryna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо замечательной семье, которая создаёт атмосферное проживание и уют своим гостям. Отель новый, исключительно везде чисто, до моря рукой подать. Очень понравился наш двухкомнатный номер с панорамным окном в спальне. Номера по размеру значительно больше предлагаемых в этой местности. Отмечу, что расположение отеля вдали от трассы - это реально важно. А вкуснейшие завтраки, которые готовит Эльза, как видно по отзывам, по достоинству отмечают все туристы и мы в том числе. Крепко обнимаем Немо, он- бесподобный пёс! ????????‍????
Elena, был в августе 2021
10.0
превосходно
Идеальный отдых в идеальном месте с лучшими и самыми гостеприимными хозяевами! Спасибо огромное Эльзе и Сулхану за комфорт и дружеское отношение! За великолепные завтраки и идеальную чистоту. За доброту и гостеприимность. Обязательно вернемся к вам еще! Очень уютный отель в 5 минутах ходьбы от чистейшего моря. Рядом обменник, магазин и 2 очень достойных ресторана. Сазандари на берегу моря и Де Дани возле водопада. Даже не знаю где было вкуснее) До Батуми 12-15 мин на такси. Очень рекомендую!!!
Отель
Hotel FLEUR DE LIS Забронировать:

Booking.com