Гостевой дом Hotel Kolkhi

адрес
Matata motcikuli 66 a
Количество номеров: 9
от 1 715 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Kolkhi, Гонио

torik931415 Сентябрь 2022 0
3,5/5
Местоположение4
Обслуживание2
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Сам дом расположен в тихом месте, рядом строящиеся другие гостевые дома, идти немного в гору. Расположение на любителя: тихо, от пляжа недалеко 10 минут- выходишь к пешеходному переходу и сразу идешь по дороге к морю, вроде бы удобно, но вокруг дома какая -то заброшенная территория, строящиеся другие гостевые дома и бездомные собаки, которые тебя сопровождают всю дорогу.

В гостевом доме предусмотрено питание: неплохое, по -домашнему вкусное, порции (типа шведский стол) очень и очень ограниченные. Но и в то же время очень дешево- всего 10 лари. Не знаю про какой завтрак, включенный в стоимость, пишут- у нас этого не было.

Минусы отеля

Это гостевой дом, отельные сервисы, видимо, не предусмотрены.
Полностью отсутствует уборка. От слова совсем. Жили 7 дней- ни РАЗУ!!!! не было уборки. Простыни грязнющие. Полотенца сменили 1 раз. Мусор выносили сами, и выпрашивали пакеты для мусора.
Но самая жесть-это душ, который представляет собой смеситель и дырку в полу посередине душевой комнаты. Когда ты принял душ- идешь за тряпкой и моешь полы, иначе нужно идти по лужам к унитазу, к умывальнику. Таким образом, на отдыхе я вымыла полы 40 раз (купались 2 раза в день: я и муж). Зачем мне ЭТО?

Рассказ об отеле

Комната большая, кровать соединенная, матрас (зависимые, продавленные пружины), стола нет, стульев нет, шкаф для одежды, холодильник (полноценный, большой), телевизора нет.

Балкон большой- мебель на балконе: сушилка, кривой, сломанный стол, стулья, и вода с работающего кондиционера стекает на балкон. НО!!! У меня же есть тряпка!

Уезжали раньше, в связи с дождями, предупредили за 3 дня — деньги за сутки, на которые раньше уехали — не вернули. Для меня радушие хозяина не в фальшивой улыбке, а именно в гостеприимном сервисе, чистоте и достойных финансовых отношениях. Гостевой дом — не рекомендую!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии