Гостевой дом

Guest House Romashka

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Romashka укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Ромашка» расположен в поселке Гонио, в 300 м от пляжа Гонио. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. В гостевом доме обустроена общая кухня, а также предоставляется бесплатный трансфер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В каждом номере обустроена собственная ванная комната.

Расстояние от гостевого дома «Ромашка» до международного аэропорта Батуми составляет 7 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гонио

Показать трансферы из Гонио

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Гонио от 2436 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Гонио от 3605 p. показать
Kutaisi   Гонио от 10132 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Гонио от 17244 p. показать
Тбилиси   Гонио от 18316 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Классический трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergey, был в марте 2022
10.0
превосходно
У Лены с Романом все отлично, продлевали бронирование ещё на неделю. Спасибо ????
Sergey, был в марте 2022
9.0
превосходно
Спасибо Роману и Лене за гостеприимство. Роман, несмотря на опоздание поезда, нас встретил. В Гонио самое чистое море. Жили в номере с батареей и кондиционером.
 
Ответ Guest House Romashka
Спасибо Вам. У Вас замечательная семья. Мы рады были знакомству с Вами. Удачи Вам!
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Приезжаем в нашу любимую Ромашку уже 3-й раз. Прикипели душой к этому месту и к замечательной семье Ромы и Леночки. К сожалению, сезон-2020 выпал из жизни, тем приятнее было вернуться в любимое место. Для тех, кто читает только свежие отзывы и не проматывает вниз: место классное!! Море в 5 мин ходьбы, пляж отличный, вода прозрачная. Шикарный вид с пляжа на цепочку гор до границы с Турцией. Улица тихая и спокойная, рядом шумит речушка: уютно, хотя постоянно кажется, что идёт дождь))  Всегда свежий ветерок с горы, даже в жару нет застоя воздуха. Удобный выход по улице сразу на остановку маршруток. В доме на 2-м гостевом этаже большая терраса, красивый вид на горы (всем советую забраться на гору с крестом, просто супер-вид!), есть столики, качели, навес от дождя. Просторная общая кухня. Чайник, много посуды для еды-питья и готовки, огромный холодильник – всем места хватит. В кухне также есть стол - можно трапезничать там, если не любите на свежем воздухе, или погода портится. В общем коридоре есть фен, гладильная доска, утюг. Комната... Жили в 3х из 4)) Во всех номерах отличные, очень удобные матрасы и подушки, хорошее постельное белье, современная мебель. Кондиционер. Водонагреватели большие, вода горячая без перебоев. Потолки высоченные. Если залетит комар – убивать со стремянки)) Поблизости много кафе, мы ходили к проверенным людям)) Все очень вкусно и по-домашнему, а форель и пхали внесены в список незабываемого)) Хатуна и Шотик, диди мадлоба!! Хозяева. Самое лучшее, что есть в Ромашке))) Счастливы, что выпала возможность познакомиться и подружиться с такими чудесными людьми!! Не представляем свой отдых без ежедневной Лениной улыбки и Роминых шуток))) Весёлая, тёплая, душевная, гостеприимная и трудолюбивая семья. Мы старались по возможности не навязываться, но всегда было ощущение, что мы не в гостях, а дома. Леночка и Рома, спасибо вам еще раз огромное за всё!!
 
Ответ Guest House Romashka
Женечка, Миша огромное Вам спасибо за такие приятные слова - прям до слез... ВЫ не наши гости, ВЫ уже НАША СЕМЬЯ! Как хорошо, что нам повезло познакомится с такими позитивными и прекрасными людьми! Извините, если было что-то не так ???????????? (за мой склероз ????????). Пусть этот год пройдет для Вас безпроблемно, легко, весело и приятно! Любим Вас всей душой и ждем с нетерпением новой встречи!????????
Volodymyr, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Неймовірна любов до Грузії підкріплена гостинністю готеля. Все чисто, в номерах прибирають. Велика тераса, де прекрасно можна посидіти з виглядом і на море і на гори. Велика кухня, де є все необхідне (посуда, великий холодильник) плюс господиння підтримує там порядок. Допомагають вирішити будь-які питання. Підкажуть, де краще поїсти, відпочити, також запропонують екскурсіїї. Не просто рекомендую готель, а наполягаю на відпочинок тут.
 
Ответ Guest House Romashka
Дякуємо за Ваш відгук. Шкода, що наше знайомство було таким коротким. Чекаємо Вашу чарівну пару і в новому сезоні. З повагою, Рома і Лена
Natalia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
В гостевом доме "Ромашка", не на улице, а на одном этаже с номерми, оборудована удобная кухня со всей необходимой посудой для приготовления завтрака или ужина, с газовой и электрической плитой и большим холодильником, в котором достаточно места для всех гостей.
Не понравилось, что иногда шел дождик, но хозяева - Рома и Лена - в этом были не виноваты :) Если бы мы могли остаться подольше, то наверняка бы получили больше солнышка...
 
Ответ Guest House Romashka
Спасибо Вам огромное за Вашу высокую оценку. Желаем от всей души Вашей прекрасной семье крепкого здоровья и новых интересных путешествий по всему миру (хотя Вы уже почти весь мир обьехали :)). И мы надеемся на повторную встречу с Вами у нас дома. А также мечтаем приехать к Вам в Санкт-Петербург и пойти на экскурсию с самым лучшим гидом, Вашим мужем. С уважением, Рома и Лена
Tetiana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхаем в Ромашке второй год. Леночка, спасибо за чистоту и комфорт. Рома! Отдельное спасибо за внимание и заботу, помощь в решении наших проблем! Отдельно рекомендую Ромино вино!)) все было прекрасно! Приедем еще! Спасибо за теплый прием!
 
Ответ Guest House Romashka
Спасибо Вам большое за приятные слова. Мы были безумно рады видеть Вас снова и познакомится с Вашей мамой! Всего Вам наилучшего, а самое главное - крепкого здоровья!!! Будем ждать новой встречи с Вами!
Гадактик, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Да всё понравилось
Слышимость в номерах
 
Ответ Guest House Romashka
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
Natalia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Огромное спасибо хозяевам Лене и Роме за такой чудесный приём в прекрасной Грузии! Это то место, куда обязательно вернёшься. Понравилось буквально все, встреча в аэропорту, комнаты для проживания, море совсем рядом, вечерние посиделки на балконе, дети подружились и вместе весело играли, а какую экскурсию Роман организовал, это просто море только положительных эмоций и впечатлений! Наша семья уже точно знает, где проведёт следующий отпуск- только в "Ромашке"!!!
Все просто чудесно!
 
Ответ Guest House Romashka
Наташа, спасибо большое-пребольшое за такие теплые слова. Мы все-все в восторге от Вашей супер семьи! Ваши драники были самым вкусным блюдом в мире для нас всех. А мальчики Ваши - настоящие джентельмены, наши "женихи"! Скучаем за Вами и ждем Вас в гости снова.
Maria, был в августе 2019
10.0
превосходно
Если вы видите этот вариант свободным, бронируйте не пожалеете! Чисто, уютно, по-домашнему! До моря не далеко и по прямой! Рядом кафе, где мы и питались: завтрак, обед, ужин. Магазин и аптека так же рядом. На пляже чисто, шезлонги 3 лари на день. Хозяин Роман, возит сам на экскурсии по ценам, доступным! Места невероятные, людей ноль- только ты и водопад, пещера, замок! Мы остались очень довольны, если будем в Гонио - только сюда. До батуми 20 минут езды, если хочется тусовок и огней, мы ездили пару раз, но тут всегда тихо и спокойно! Спасибо за прекрасный отдых!
 
Ответ Guest House Romashka
Машенька, спасибо большое за такой приятный отзыв. А Вы у нас маечку голубенькую забыли, так что обязательно вернетесь ???? Нам так было приятно с Вами общатся, Вы очень веселые и замечательные!!! С нетерпением ждем новых встреч!
Alexandr, был в августе 2019
10.0
превосходно
Понравилось все: отношения хозяев,расположение,отличные соседи,сервис.Приедем еще.
 
Ответ Guest House Romashka
Спасибо большое. Вы только уехали, а мы уже очень скучаем и как же нам дождатся Вашего приезда в следующем году? Вы стали не только нашими друзьями, а очень близкими, как родственники. Спасибо Booking за знакомство с такой очаровательной семьей!
Гостевой дом
Guest House Romashka Забронировать:

Booking.com