Гостевой дом

Irakli Guesthouse

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Irakli Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Irakli расположен в здании 2018 года в городе Боржоми. К услугам гостей сад и номера с бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть балкон с видом на сад.

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. В номерах гостевого дома есть шкаф и собственная ванная комната.

Поселок Бакуриани находится в 31 км от гостевого дома Irakli, а город Ахалцихе — в 39 км. Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 83 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Боржоми

Показать трансферы из Боржоми

Популярные направления
Аэропорт Тбилиси   Боржоми от 8515 p. показать
Тбилиси   Боржоми от 8515 p. показать
Другие направления
Мцхета   Боржоми от 9200 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Боржоми от 10766 p. показать
Кутаиси   Боржоми от 11549 p. показать
Батуми   Боржоми от 12235 p. показать
Kutaisi   Боржоми от 13801 p. показать
Тбилиси Автовокзал   Боржоми от 14094 p. показать
Ереван   Боржоми от 17618 p. показать
Батуми жд вокзал Центральный   Боржоми от 18792 p. показать
Гудаури   Боржоми от 18792 p. показать
Аэропорт Батуми «Чорох»   Боржоми от 18792 p. показать
Степанцминда   Боржоми от 19380 p. показать
Кобулети   Боржоми от 20260 p. показать
Аэропорт Еревана «Звартноц»   Боржоми от 25839 p. показать
Телави   Боржоми от 29363 p. показать
Сигнахи   Боржоми от 29363 p. показать
Ещё 2 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Valeriia, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отдельный вход, чистота, планировка Приехали с молодым человеком на два дня. Как только зашли в апартаменты, сразу очень обрадовались, что очень чисто. Апартаменты находятся на территории хозяйского двора, но само здание отдельное, в расположении два этажа: на первом - кухня и санузел, на втором - спальня с балкончиком. Во дворе живет чудесная хозяйская собачка Сквито, с которой мы сразу подружились. Хозяева очень отзывчивые, но при этом не настойчивые, что тоже важно. Иракли с супругой угостили нас вкусным домашним тортом и вином. Чтобы добраться до места, нужно немного подняться в гору, но для нас это не было проблемой - мы любим пешие прогулки. Хозяин предлагал подвезти нас, но мы отказались, так как, повторюсь, для нас это не было проблемой. В апартаментах - телевизор, вай-фай, холодильник, печка, электрический чайник, вода горячая есть.
-
Dasha, был в августе 2021
8.0
превосходно
Хозяева - очень приятные и доброжелательные люди. Они жили в своём доме, на том же участке располагался и гостевой дом (делится пополам на две двухэтажные квартиры). В каждую квартиру своя собственная входная дверь. Конкретно мы, ни разу с соседями не пересеклись. В квартире есть всё необходимое: электрический чайник, wifi, плита, телевизор, душ-туалет (горячая вода без перебоев), холодильник. Рынок в 15 минутах ходьбы.
Расположение. Минут 10-15 надо подниматься в гору, чтобы добраться до апартаментов. Маленькое окошко в спальне, прямо под потолком. С балкона вида нет. До источников идти минут 30-40 как минимум. Сама прогулка не утомляла:) утомлял подъем в гору.
Павел, был в июле 2021
10.0
превосходно
Тихое , комфортное место . Чистый уютный дом и маленькая горная речка протекающая на территории под тихий шум которой очень хорошо засыпать . Понравилось всё ... Хозяин предоставил всю самую нужную информацию , куда сходить , где чего купить , куда поехать на экскурсии по нормальным ценам , где сдать тест на COVID-19 ( за результатом которого даже не пришлось ходить , всё принесли ) . Очень гостеприимный и заботливый человек . Огромное спасибо ! Если буду в Боржоми обязательно здесь остановлюсь ...
Anna, был в июле 2019
10.0
превосходно
Первое что хочется сказать-очень гостеприимные хозяева!Спасибо Иракли и Лали!Спасибо за дружеское отношение и помощь во всех вопросах которые возникали во время отдыха!(встреча,проводы,экскурсии и мн.др.)Замечательное расположение дома.Место уютное,тихое,что бы выспаться.Чистый комфортный дом.Есть все необходимое.Все современно,уютно.Быстрый интернет.Неизгладимое впечатление оставило всё!!!Особое впечатление вечерние посиделки в беседке с бокалом домашнего вина и вкуснейшей кухней Грузии, и конечно же общение! Рядом автовокзал,сеть магазинов,рыночек(очень колоритный),банки,кафе. До парка и источников 10-15 мин .ходьбы,но это того стоит.Живописнейшая природа ,красота Куры,общение с коренными жителями.Все это и есть настоящий незабываемый отдых!Впечатлений масса,обязательно встретимся еще!
Все отлично!
Сергей, был в июле 2019
10.0
превосходно
Мы остались очень довольны, что выбрали Irakli Guesthouse .Встреча в аэропорту,размещение. Пешая доступность до основных мест, чистая и теплая квартира, постоянно горячая вода. Постельное белье, полотенца, ТВ с рос.каналами, WI-FI, плита, холодильник,стиральная машинка, необходимая посуда и приборы. Рядом круглосуточный магазин продуктов,аптека,рынок Все, что необходимо для хорошего отдыха.Хозяин предлагает прекрасные экскурсии по достопримечательностям Грузии.Вкусное домашнее вино. Спасибо Ираклию и его супруге Лали за радушный прием и оперативную помощь и советы!
Ekaterina, был в мае 2019
10.0
превосходно
Местоположение отличное, буквально в шаговой доступности и магазины и рыночек и различные достопримечательности. Очень хороший и уютный номер-квартира,есть всё необходимое для комфортного пребывания! Отдельная история - сами хозяева???? Ираклий и Лали - очень душевные и гостеприимные люди,всегда подскажут и расскажут что и как. Всем советую именно их гостевой дом,отличное место для того чтобы проникнуться к грузинскому народу и их традициям!
Гостевой дом
Irakli Guesthouse Забронировать:

Booking.com