Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель HOTEL JULIA Akhaltsikhe укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Julia Akhaltsikhe находится в городе Ахалцихе. К услугам гостей этого 2-звездочного отеля сад и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.

В каждом номере отеля есть терраса с видом на сад. Во всех номерах есть шкаф и чайник.

В отеле Julia Akhaltsikhe сервируется континентальный завтрак.

На стойке регистрации работает круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой говорят на армянском, русском и грузинском языках.

Расстояние до города Боржоми составляет 49 км. Расстояние от отеля Julia Akhaltsikhe до международного аэропорта Кутаиси составляет 72 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ахалцихе

Показать трансферы из Ахалцихе

Аэропорт Тбилиси   Ахалцихе от 13801 p. показать
Ереван   Ахалцихе от 17618 p. показать
Батуми   Ахалцихе от 22903 p. показать
Аэропорт Батуми «Чорох»   Ахалцихе от 25252 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

от 1 917 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
23м2

Четырехместный номер с душем

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Chkhapelia, был в марте 2022
10.0
превосходно
Это было лучшее гостеприимство за 10 дней путешествия по Грузии, очень приятные хозяева отеля, вкусный и разнообразный завтрак, прекрасный вид на крепость Рабат, в общем, рекомендую 100% именно это место если будете в Ахалцихе!
Sasha, был в марте 2022
10.0
превосходно
Все очень понравилось! Будто побывал в гостях, очень радушный приём. Хозяева очень дружелюбные, помогут и расскажут обо всем. Угостили очень вкусным домашним вином и Чачей! Завтраки 10/10 :) Сейран и Белла, спасибо большое за гостеприимство! ☺️☺️☺️
-
Ekaterina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Честно говоря, этот отель можно назвать второй класс главной достопримечательностью Ахалцихе на ряду с крепостью Рабат. Если вы хотите узнать, что такое настоящее гостеприимство, доброта, дружелюбие - вам сюда. Местоположение: находится прямо под стенами крепости Рабат. 2 минуты пешком - и вы уже в крепости. Лучшее заведение питания Ахалцихе - Мимино - тоже в 2х минутах ходьбы. В общем, все рядом. Комфорт: номер просторный, ОЧЕНЬ чистый, тёплый (что немаловажно в ноябре), вода горячая есть, матрас и подушка удобные, из окон видно крепость. Завтрак: поистине королевский! На двоих накрывают такую «поляну», что вы вряд ли сможете с ней справиться. Свежеиспечённые хозяйкой хачапури, их собственный домашний сыр, свежие овощи, яйца…сложно перечислить все. Владельцы отеля: Белла и Сейран - одни из лучших людей, которых мы встретили за 3 недели в Грузии. Оооочень милые, дружелюбные, интересные собеседники. Вечером угостили нас вином и домашними закусками (соленые огурчики Беллы - это просто восторг!), мы проговорили с ними 5 часов и даже не заметили, как пролетело время! Поверьте, общение с этими людьми станет одним из ваших лучших впечатлений от Грузии. Я могу только рекомендовать и пожелать каждому испытать радость проживания в этом месте!!!
Ничего, все было прекрасно.
Denisermakov, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Если вы читаете этот отзыв, то сразу бронируйте этот отель????. Супер гостеприимные хозяева. Домашняя чача и вино. Вкусный завтрак. Чистые, тёплые комнаты. Расположение у подножия крепости. Все что нужно для отличного отдыха.
Мы приехали из Батуми по короткой дороге. Если решите проделать то же самое - то это будет 6 часов пути по бездорожью (дорога срыта, идёт ремонт).
Liubov, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Мы с мужем планировали остановиться в Ахалцихе на пару дней и продолжить свое путешествие по Грузии, но когда приехали, поняли ,что уехать не сможем, в итоге пробыли 5 дней. Нас поселили в больший по площади номер с видом на крепость Рабат ,безо всяких доплат. Хозяева отеля Сейран и Бела - удивительные, радушные и интеллигентные люди, которые встретили нас, как родных, организовали наше пребывание в лучшем виде - любая просьба и любой наш вопрос решались мгновенно. Каждое утро прекрасные , разнообразные и очень сытные завтраки. Везде чистота и уют. Вкуснейшие домашнее вино и чача. Тихое ,душевное место в самом центре города. Мы побывали в Вардзии, посетили древние монастыри в окрестностях города ,все это с помощью Сейрана. Влюбились в Грузию, в Ахалцихе, в этих волшебный людей. Слов не хватает ,чтобы описать наши эмоции. В следующем году обязательно вернемся вновь. Сейран и Бела, процветания вашему делу, здоровья вам, ваше отношение к людям дорогого стоит, мы уже и забыли ,что так бывает!!!!! Спасибо вам за все и, надеемся, до встречи!!!
Все чудесно!!!!
Айрат, был в октябре 2021
10.0
превосходно
шикарный завтрак , идеальная чистота, уют и душевное отношение хозяев, всегда с улыбкой и вниманием , тёплое общение по вечерам за бутылочкой отличного домашнего вина, радушие как к близким людям , хочется опять приехать в Ахалцихе - и только к ним !
-
Yelena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Маленький отель можно обозначить как европейский B&B - три номера, общая гостиная, парковка во дворе частного дома. В каждом номере свои удобства (ванная, туалет), холодильник в открытом доступе в гостиной, где накрывают завтрак. Для каждого номера отдельный стол, сервировка - как в семье с высоким достатком. Красивый фарфор, чашки с золотой каемкой достаются из высокого буфета. Множество розеточек с вареньем, соусами и пр. Очень по-семейному, поэтому располагает. Блюда, выпечка, сметана, творог, яйца - домашнего производства. Вкус из детства. Akhaltsikhe - маленький городок с единственной достопримечательностью (крепость Рабат). Отсюда удобно посетить Вардзию - она в часе езды по хорошей дороге. Вдоль нее есть другие значимые сооружения, владельцы обязательно подскажут, куда именно заглянуть по пути. Немного злоупотребили гостеприимством хозяев - оставили машину во дворе после проживания, устроили перекус перед дальней дорогой на крыльце. Никто не выказал нам недовольства! Наоборот, оставили одних, после сопроводили в офис сотового оператора, вручили перед отъездом по бутылочке вина собственного изготовления. Планировали остановку здесь, чтобы просто переночевать (прибыли поздно), в результате побывали в гостях у грузинских родственников.
Вывеску нужно сделать по ширине улицы, чтоб уставшие путешественники сюда заворачивали ????????
 
Ответ HOTEL JULIA Akhaltsikhe
Спасибо вам большое мой родные.Мы очень рады будем увидят вас снова. спасибо Удачи вам во всём… ????????
Darya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Выражаем огромную благодарность хозяевам отеля – Сейрану и Белле! Крайне гостепреимная, дружелюбная и отзывчивая семья! Нас встретили, как только мы подъехали и вечером пригласили на ужин с домашним вином, чачей, овощами и фруктами! Мы были очень удивлены :) Номер просторный, уютный и чистый! Отличный вайфай. Отель расположен напротив главной достопримечательности – крепости Рабат, в минутной доступности есть отличный домашний уютный ресторан. Сам отель тоже очень уютный. Больше всего нас поразил вкуснейший завтрак! Нам накрыли огромный стол – в Беларуси такой стол накрывают только по праздникам :) Возле номера всегда стояли сладости, чай и кофе. Несколько раз нас угостили домашним вином! Хозяева хорошо говорят по-русски и готовы ответить на все вопросы и предложить помощь. Помимо всего прочего нас отвезли в Вардзию, а также забрали назад и, угостивши чаем, отвезли до Батуми, когда у нас возникли трудности с транспортом. Самый дружелюбный, уютный и теплый отель за все наше время путешествия по Грузии! Мечтаем обязательно вернуться и советуем это место для остановки и отдыха! :)
 
Ответ HOTEL JULIA Akhaltsikhe
Спасибо вам большое мой родные.Мы очень рады будем увидят вас снова. спасибо Удачи вам во всём ????????
Jindřich, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Владельцы очень любезны и гостеприимные, я остался ещё один день деле.
 
Ответ HOTEL JULIA Akhaltsikhe
Большое вам спасибо. Приходите ещё мы будем рады...
Андрей, был в августе 2021
10.0
превосходно
Это просто ЧУДО какое-то, а не отель. За всё время путешествий по Грузии и в целом по миру я впервые столкнулся с таким фантастическим коктейлем из гостеприимства хозяев, комфорта пребывания и чудной атмосферы присутствия в подобном месте. Завтрак стоит выделить отдельно как кулинарную магию - такие свежие и нежные хачапури я впервые пробовал. Расположен в 50 метрах от входа в крепость, так что после такого завтрака обязательно надо её посетить, чтобы растрясти жирок. Хотелось бы пожелать хозяевам, чтобы они расширились и ещё больше людей могло наслаждаться этим чудесным местом.
 
Ответ HOTEL JULIA Akhaltsikhe
Спасибо вам большое.Спасибо за внимание и за отзыв и за всё Удачи вам во всём .Приходите ещё ????
Отель
HOTEL JULIA Akhaltsikhe Забронировать:

Booking.com