Главная / Китай / Чжэцзян / Иу / Отели / Отель Premier Ocean Best Western Hotel 4*
Отель

Premier Ocean Best Western Hotel

адрес
No 99 Futian Road, Иу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Premier Ocean Best Western Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Отель «Best Western Premier Ocean Hotel» расположен в самом сердце города Иу. Выставочный центр Meihu находится в 3,8 км от отеля, Парк Xiuhu — в 5,7 км от него.

Номера

В отеле 285 номера с кондиционером и другими удобствами, в числе которых мини-бар и ЖК-телевизоры с возможностью просмотра кабельного телевидения, есть бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет, а также телефон, сейф и письменный стол. В номерах собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Удобства

Гости могут посетить фитнес-центр. Отель предлагает госятм услуги консьержа, а также зал игровых автоматов, магазины сувениров/газетные киоски и телевизор в общественном месте. Гости могут перемещаться в пределах 15 км при помощи специального автобуса (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

В ресторане «Coral Sea Western» — одном из трёх ресторанов, которыми располагает этот отель — подают блюда международной кухни. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 9:30 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса и ускоренная регистрация по прибытии. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 650 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-залы. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 68 CNY с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 150 CNY за человека (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 180 CNY за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Иу

Показать трансферы из Иу

Популярные направления
Yiwu   Иу Район Чжин от 5178 p. показать
Другие направления
Hangzhou Airport   Иу Район Чжин от 22177 p. показать
Ханчжоу   Иу Район Чжин от 22177 p. показать
Шанхай   Иу Район Чжин от 33705 p. показать
Пудун Район Шанхай   Иу Район Чжин от 33705 p. показать
Аэропорт Шанхая «Хунцяо»   Иу Район Чжин от 33705 p. показать
Аэропорт Шанхая «Пудун»   Иу Район Чжин от 35952 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Premier Ocean Best Western Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%