Отель

Marco Polo Changzhou

адрес
No.88 East Hehai Road, Чанчжоу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marco Polo Changzhou укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Вот он — отель мечты: отель «Marco Polo Changzhou» находится в Чанчжоу. Этот отель расположен в 39 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 6:00 до 22:00.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Бесплатный WiFi в зонах общего пользования ограничен 1 устройствами.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 128 CNY для взрослых и 68 CNY для детей (приблизительно) Домашние животные: 350 CNY за питомца за ночь Плата за раскладную кровать: 292.0 CNY за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 500 CNY за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Уси

Показать трансферы из Уси

Wuxi   Уси от 4092 p. показать
Шанхай   Уси от 14614 p. показать
Аэропорт Шанхая «Пудун»   Уси от 15004 p. показать
Аэропорт Шанхая «Хунцяо»   Уси от 17439 p. показать
Hangzhou Airport   Уси от 26792 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marco Polo Changzhou Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%