Отель

Lakeview Xuanwu

адрес
193 Zhongyang Road, Нанкин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Lakeview Xuanwu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Lakeview Xuanwu находится на берегу озера Сюаньву в городе Нанкин, в 700 метрах от станции метро Xuanwumen, в полутора километрах от площади Синьцзекоу с большим количеством торговых и культурных центров и в 10 минутах езды от железнодорожной станции. Из достопримечательностей, расположенных неподалеку, мы рекомендуем вам осмотреть парк Сюань Ху и Башню барабана. Стоит увидеть и другие достопримечательности этого города - буддийский храм Долины духов, древняя улица Фуцзиямо, мавзолей Сунь Ятсена.

В отеле

Гостям предлагаются все удобства как для бизнеса, так и для туристического отдыха в четырехзвездочном отеле Lakeview Xuanwu. Вам помогут в приобретении билетов и организации экскурсий. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол» за дополнительную плату, гостей обслуживают 5 ресторанов, один из них – вращающийся ресторан на 20 этаже. Большой выбор напитков вы найдете в лаундж-баре и баре у бассейна.

Желающим самостоятельно осмотреть достопримечательности в окрестностях предложат прокат автомобилей и бесплатную парковку. К вашим услугам закрытый и открытый бассейн. Гости могут потренироваться в фитнес-центре, насладиться оздоровительными процедурами в спа-центре. Расслабьтесь после насыщенного дня в русской бане, сауне или джакузи. Потанцевать и развлечься вы можете в ночном клубе.

Сотрудники бизнес-центра с удовольствием организуют для вас деловые мероприятия. К вашим услугам сейф у администратора, камера хранения багажа, пункт обмена валюты и банкомат. Вы можете воспользоваться услугами няни, услугами прачечной и химчистки. В отеле работают несколько магазинов. Предусмотрены удобства и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Описание номеров

Всего в отеле Lakeview Xuanwu 258 номеров с кондиционером, сейфом, мини-баром, мини-кухней и холодильником. В вашем распоряжении кофеварка, по запросу предоставляется микроволновая печь. В каждом номере есть многоканальный телефон, кабельное телевидение премиум-класса и видеомагнитофон. Ванные комнаты комплектованы феном и телефоном. Обслуживание номеров производится круглосуточно, уборка номера – ежевечерне. В номере есть утюг и гладильная доска, по запросу предоставляются раскладная кровать и детская кроватка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 80.00 CNY для взрослых и 80 CNY для детей (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 1800.0 CNY за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нанкин

Показать трансферы из Нанкина

Популярные направления
Nanjing Airport   Нанкин от 6235 p. показать
Другие направления
Нанкин Железнодорожный Вокзал   Нанкин от 5164 p. показать
Шанхай   Нанкин от 33612 p. показать
Аэропорт Шанхая «Пудун»   Нанкин от 40140 p. показать
Ханчжоу   Нанкин от 49395 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Lakeview Xuanwu Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%