Отель

Sheraton Jinan Hotel

адрес
No 8 Long Ao North Road, Цзинань
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sheraton Jinan Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Роскошный 5-звездочный отель Sheraton Jinan располагается в китайском городе Цзинань, неподалеку от парка и площади Куанченг. Дорога до аэропорта занимает около получаса на автомобиле.

В отеле

Отель Sheraton Jinan ориентирован на путешественников, ценящих свое время и умеющих наслаждаться уютом. Для гостей, которых привела сюда работа, в отеле предусмотрен бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием поможет вам в организации деловых встреч на высоком европейском уровне.

Снять напряжение после переговоров или удачной сделки предлагается в прекрасно оснащенном фитнес-клубе или в открытом бассейне. По-настоящему расслабиться помогут также сауна и джакузи. Спа-центр подарит вам незабываемые минуты блаженства, а стилисты салона красоты дадут ценные советы по уходу за собой.

На завтрак всем гурманам рекомендуется заглянуть в ресторан, меню которого составляют блюда местной и интернациональной кухни. В баре всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или что-нибудь покрепче.

Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Трансфер до аэропорта осуществляется по запросу и оплачивается отдельно. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 410 просторных номеров, оснащенных кондиционерами. К услугам гостей предлагается ЖК-телевизор, телефон и сейф. Также имеются удобства для приготовления чая/кофе, холодильник и мини-бар. Бесплатно предоставляется проводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 410.00 CNY за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 100.00 CNY per day.

Дополнительно

**Национальный рейтинг**

Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

**Полезная информация**

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

**Дополнительные платежи**

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 148 CNY с человека (приблизительно)

Плата за раскладную кровать: 320.0 CNY за ночь

Депозит: 500 CNY с номера за сутки

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цзинань

Показать трансферы из Цзинаня

Популярные направления
Jinan Airport   Цзинань от 5178 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sheraton Jinan Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%