Отель

Sun Moon Lake Hotel

адрес
No.1, Xin'an Street, Zhongshan District, Далянь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sun Moon Lake Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Sun Moon Lake Hotel в городе Далянь отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Zhongshan Square и Парк LaoDong Park. Отель располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Зоопарк Даляня и Университет Dalian Jiaotong University.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 275 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам цифровое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и минибар.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги по проведению бракосочетаний и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

К вашим услугам ресторан, который обслуживает гостей отеля, а также бакалея/магазин товаров первой необходимости неподалеку. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и химчистка или прачечная. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-залы и малые конференц-залы. Предоставляется бесплатная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация В соответствии с национальным/региональным законодательством, в определенное время года кондиционирование может быть ограничено определенными часами.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 48 CNY с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sun Moon Lake Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%