Отель

Iris Hotel Beijing Temple of Heaven

адрес
Building 15, Zone 1, Fangguyuan
Количество номеров: 7
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,8
Чистота 8,9
Комфорт 8,7
Соотношение цена/качество 8,4
Расположение 8,5
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 9,4
5
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Iris Hotel Beijing Temple of Heaven укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Современный двухэтажный отель Iris House с проживанием в семье расположен на второй кольцевой автодороге Пекина, всего в 1,4 км от Храма Неба и Жемчужного рынка, а также в 4,9 км от площади Тяньаньмэнь и улицы Ванфуцзин. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель Beijing Iris House находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Пекин-Южный, в 30 минутах езды от железнодорожного вокзала Пекин-Центральный и в 1 часе езды от железнодорожного вокзала Пекин-Западный. Поездка до международного аэропорта Пекина Шоуду занимает 1 час и 45 минут.

В уютных номерах отеля минималистский стиль сочетается с традиционными китайскими элементами и таким современным оборудованием, как электронный кодовый замок. Номера оснащены кондиционером и системой отопления. В некоторых номерах установлены 43-дюймовый ЖК-телевизор и рабочий стол. Среди удобств также собственная ванная комната с душем, феном и тапочками.

Отель Beijing Iris House оформлен в традиционном китайском стиле и оснащен современными удобствами. За элегантным входом находится общая гостиная с баром и полностью оборудованной кухней открытой планировки. Кроме того, в распоряжении гостей внутренний двор площадью 80 кв. м, терраса на крыше и места общего пользования для досуга и отдыха. Предоставляются бесплатная питьевая вода, бесплатная камера хранения багажа и услуги прачечной за дополнительную плату. Рядом с отелем обустроена бесплатная парковка.

На террасе на крыше гости могут отдохнуть и выпить чашечку чая. Общий лаундж идеально подходит для оживленных бесед с друзьями. В отеле Beijing Iris House работает прокат велосипедов и экскурсионное бюро, приветливые сотрудники которого помогут гостям заказать дневные туры к Великой Китайской стене, а также билеты и ​​экскурсии к различным достопримечательностям.

Особые условия

Администрация объекта размещения оставляет за собой право перепродать номер после 19:00 в день заезда. Гостям, планирующим приехать позднее этого времени, необходимо обратиться в объект размещения напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Пожалуйста, заранее сообщите Iris Hotel Beijing Temple of Heaven предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с экологическими стадартами отеля гостей просят заранее сообщать о необходимости смены постельного белья.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пекин

Показать трансферы из Пекина

Популярные направления
Южный пекинский вокзал   Пекин от 3426 p. показать
Западный пекинский вокзал   Пекин от 3524 p. показать
Beijing Nanyuan Airport   Пекин от 3524 p. показать
Аэропорт Пекина «Столичный»   Пекин от 3817 p. показать
Международный аэропорт Пекин Дасин   Пекин от 6753 p. показать
Тяньцзинь   Пекин от 17813 p. показать
Баодин   Пекин от 19575 p. показать
Другие направления
Дунчэн Район Пекин   Пекин от 3817 p. показать
Хайдянь Район Пекин   Пекин от 3817 p. показать
Чаоян Район Пекин   Пекин от 3817 p. показать
Сичэн Район Пекин   Пекин от 3817 p. показать
Международный аэропорт Пекин Дасин Аэропорт   Пекин от 5481 p. показать
Цзюйюнгуань   Пекин от 6851 p. показать
Мутяньюй   Пекин от 6851 p. показать
Горная Долина Хуайжоу   Пекин от 6851 p. показать
Ланфан   Пекин от 9005 p. показать
Хуайжоу Район Пекин   Пекин от 11745 p. показать
Пекинский вокзал   Пекин от 12920 p. показать
Тяньцзинь порт   Пекин от 16052 p. показать
Бадалин   Пекин от 16052 p. показать
Таншань   Пекин от 19869 p. показать
Циньхуандао   Пекин от 22903 p. показать
Чэндэ   Пекин от 22903 p. показать
Ещё 6 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 5 246 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
5
Площадь номера
35м2

Семейный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 6 957 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Defg13, был в феврале 2020
4.0
оценка
Очень приветливый персонал и симпатичный интерьер. Уютный номер. Доступность общей кухни на которой есть все необходимое для приготовления.
К сожалению окно в нашей комнате было сломано и не закрывалось. На улице ночью было около 0 из-за чего в комнате было очень холодно. У кровати было сломана балка держащее дно, из-за чего кровать ходила ходуном. При попытке купить кофе на завтрак мы не смогли его получить, так как сотрудница не умела ею пользоваться.
Maria, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом: удобный и уютный. Наш номер был чистый, просторный. Лучший вариант для проживания с двумя и более детьми.
Sanekman, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличный персонал, хорошо говорят на английском, помогли купить нам билеты в Запретный город и на Великую стену. Очень хорошее расположение. Рядом есть аптека, магазин и прекрасный ресторан национальной китайской кухни. 5 мин пешком до метро.
В номере всего одна розетка.
Денис, был в августе 2019
10.0
превосходно
Не впервые останавливаюсь в Iris, и всегда только положительные впечатления. Расположение очень удобное, персонал разговаривает на английском, что не часто встречается в китае. Номера комфортные, и очень чистые, не только по меркам китая (жил во многих отелях китая разной категории, и знаком с местным пониманием чистоты). Персонал дружелюбно отнёсся к просьбе внести на несколько часов домашнее животное в клетке, что было большим плюсом, так как мы отправляли собаку рейсом на день раньше своего. В холле есть все необходимое для приготовления пищи, большой обеденный стол, питьевая вода. Все совершенно бесплатно Стиральная машина - 30¥ за одно использование. Задний двор с шатром, миленькое место, особенно летом в солнечные дни. Соотношение цена качество так же плюс. Не нашёл подобных.
Polina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно всё, особенно дружелюбный и очень отзывчивый персонал! Завтраки очень вкусные в китайском стиле оформлены красиво. Очень чистые комфортные номера в стиле ИКЕА (мне прям нравится)/ Ванная очень чистая для Китая прям редкость. Персонал англоговорящий, помогли забронировать тур на китайскую стену 300 юаней с носа ( входит обед и входной билет) дополнительно оплачивается подъем на канатной дороге 100 юаней в одну сторону для взрослого 50 юаней для ребенка. Также бронировали билеты на шоу кунг фу 280 юаней с носа шоу красивое. Расположение вполне себе комфортное добирались на такси высаживались возле ресторана roasted duck и три минуты и мы на месте. Близко метро рестораны кафе, супермаркет. Приятный район вечером можно погулять с детьми на спортивных площадках. Район абсолютно безопасный. Добирались до всех достопримечательностей на метро, что вообщем то удобно и бюджетно. Рекомендую этот отель в стиле B&B также и потому что есть кухня и ей можно пользоваться. И я очень полюбила завтраки на терассе.
Отель
Iris Hotel Beijing Temple of Heaven Забронировать:

Booking.com